Воспитание детей

Как часто вы приводите своих детей к свекрови? Вы вместе с детьми у свекровки гостите?

Вообще не знаю свекрови и ребёнок так же Не видела она его с рождения
Татьяна Неженко
Лучший ответ
Свекровь-в Москве. Мы-в Спб. Всегда ездим с удовольствием. Сейчас наш сын взрослый, а когда был маленький-на лето на дачу его брала. Она-учительница, отпуск большой. Огромное ей спасибо. Очень уважаю и люблю свою свекровь. К сожалению, свекор уже умер. Отличный был мужик. Мы же одна семья, какие счеты?
пару раз в год, на 2-3 часа
Ольга Сопина
Настя Гопонинко Вообще не оставляете детей на полдня? А своей маме? И ответьте, поалуйста, на предыдущий мой вопрос о вранье свекровки...
нечасто, ибо живем в разных городах. А приезжаем вместе - мы со свекровью дружим.
Елена Личишева
они сами к ней бегают, когда захотят, особенно сын. она живет недалеко от нас.
ни разу не гостила, она далеко живёт, прилетает к нам раз в 2 года
Ирина
Никогда. Не общаемся.
Saule Taurbekova
свекровь приходит к нам в гости, я у неё ни разу не была, как и мой деть. хотя отношения нормальные....
Как соскучились, так и приезжаем, или они к нам.
Natalia Fedotova
Достаточно часто, в основном муж отводит и забирает
раньше часто, сейчас редко-деть вырос ему уже не интересно быть с бабушкой
если и приходит в гости то часто книги там читает
Стараюсь как можно реже. Если Ребенок идет к ней, то с папой. Я не хожу
Настя Гопонинко Плохие отношения со свекровью? Из-за чего?
Летом живем по соседству, сама к нам приходит. А мне бы вообще её не видеть.
Живем по соседству, видимся несколько раз в день. Нянчится с детьми, помогает.
раз в год бывали... дети и не знали что у них вторая бабушка есть....
Свекровь хорошая женщина, спасибо ей за сына. Но своего сына я хочу растить сама.) в гости заезжаем, видемся несколько раз в год, но оставить не оставлю.)
Настя Гопонинко А почему не оставите? Сколько сыну? Своей маме тоже не оставляете?
И вместе гостим и привозим сына, и сама приходит, человек хороший- люблю ее.
Да, обожаю свекровь - она моя лучшая подруга!
Assel ...
Моя сразу дала понять - сидеть, помогать, брать гулять или ещё какие то дела она делать не будет. В гости приходите пожалуйсто а все остальное делайте дети сами, Вы родители пожалуйста воспитывайте.
у моего сына на первом месте свекровь