Воспитание детей

Часто ругаюсь с мамой ..((

Здравствуйте. Мне 16, к сожелению часто стала ругаться с мамой. Я помогаю маме по дому ( убираюсь.. иногда готовлю ) сижу со своей младшей сестренкой. Не сижу за компом не играю в планшет ( хотя они у меня есть ) я хожу гулять рас в два месяца . И всё равно мама с папой говорят, что я ленивая . И из-за этого возникают ссоры ( ну как ссоры просто они на меня орут, а я молчу ) почти каждый вечер засыпаю со слезами на глазах . Стараюсь быть хорошей дочкой НО что-то идет не так . Посоветуйте что нибудь, буду очень благодарна спасибо )))
я тоже с мамой ругалась в твоем возрасте, в 18 лет стала жить отдельно и жизнь наладилась
Лина *********
Лучший ответ
Советую выучить русский язык, столько ошибок, что в правдивость и серьезность не верится.
Оксана Кащенко
Галина Сорокина Человек помощи просит, а не критики. Грамотность тут не при чем. Вы о людях по умению правильно писать не судите и если не можете ответить - пропускайте вопрос
Ну вот у них спроси, что с тобой ни так.
Елена Волощук
Кричат часто не из-за того, что Тобой недовольны. Бывает такое. Но родители - это единственные люди, которым можно это позволить, поверь. Больше никому нельзя, а родителям можно. Возможно, мама переживает из-за ЕГЭ, которое Тебе сдавать, ВУЗ выбирать? Поговори с ней (но только, когда у нее будет нормальное настроение). Спроси: " Мамулечка, неужели Ты правда считаешь меня ленивой? А что я должна еще делать? " Если мама еще дел даст Тебе, сразу определись, что Ты сможешь на себя взять, а что нет, не обещай больше, чем сможешь. Сама подумай, после чего Тебя ленивой называют? Может это ерунда какая-нибудь, которую Ты легко исправишь.
А что они от тебя хотят, чтобы ты лучше стала учиться или пошла работать?
В чем ты ленивая?
Инна Михно
Майра Бисембаева Сама не могу понять . Я хотела пойти работать, но папа сказал что я маленькая и не разрешил, учусь нормально вот ГИА в этом году здала на 4 и 4
терпеть 2 года и уезжать
Юлия Ждан
Чем они это объясняют? В чем ленивая? Попробуй поговорить с ними спокойно, покажи, что ты уже взрослая, не плачь при этом, не психуй, просто спроси конкретно чего они от тебя хотят. А если ответа не дождешься, то потерпи, 2 года пролетят быстрее, чем ты думаешь, а потом делай что хочешь.
тролишь
Ложь, ты чего-то не дорассказала
Алтынай Мурит А ты думаешь таких ситуаций не бывает? родители тоже иногда не правы.
Майра Бисембаева Мне не чего вам доказывать я учусь хорошо тройка только 1 вышла в году и все остальные 5 и 4. Я все сказала !!