Воспитание детей

А Ваш ребёнок спит с игрушкой? Какой?

Моей уже 17, но она спит с большим мягким очаровательным волком (волчонком) . А лет до 14 спала с зайчиком, а потом говорит: Мам, Ромка уже старенький, я боюсь его испортить.. . И мы купили Дика (волка), а Ромка спит один на спинке ее дивана. Игра, конечно, но так трогательно.. . :-))
Екатерина Лев
Лучший ответ
с медведем
Елена Зибарева
спит) у него их штук 30,вот либо всех тащит в постель-и они его "выселяют" постепенно, либо внемлит моим молитвам и берёт не более трёх. Но любимый-тигрёнок)
Спит, с чебурашкой
С винни-пухом желтым в красной майке
Татьяна Ким у меня тоже с таким же спал. а щас уже надоел он ему. вот совпадение
старшая когда была маленькой любила с маленькой подушкой спать. обнимит её,без неё не ложилась. а младшая каждый раз находит новую и говорит что это любимая.
Да с любимым Заей)), спит с самого рождения, любит этого зайца хотя он стал страшненький и стирка уже не помогает...
Да, с маленькой симпатичной обезьянкой!!!
Albina Sirazetdinova
раньшеспал, а щас (4года) спит один..
мой спит с плюшевым мишкой, кот. тоже таскаем в садик
Мои дети спят с мягкими игрушками
Он спит с живым котом
мне 16, сплю с бором. Он уже старенький, страшненький... но я его оч не люблю и не могу без него
с мягкой, причем каждый вечер просит ей выбрать игрушку из всех
У меня нет пока еще друзей
У нас 2 игрушки для сна: мышонок и бычок. Они немые.
Pe
Perizat
Моей дочке 5 она чуть ли не с рождения спит с платочком, зеленым. Он уже весь дырявый стал, раньше даже в садик таскали.
спит... с любимой куклой
спит все время, каждый раз с новой и в садик носит, не надо этому препятствовать.
да с мягкими игрушками спит кубик, крабик, трактор....
О да, сейчас слава Богу спит с одним зайцем, а раньше пока не соберет себе в кроватку целый зоопарк из всех игрушек, которые только у него есть спать не ляжет!
Дочь обожает мягких мышей, дома их штук тридцать, так что добрая половина спит с ней в кровати
Дочка (6,5 лет) почти с рождения спит с маленькой собачкой. Раньше и в садик с ней ходила и в поездку не дай Бог ее забыть!!!! сейчас собачка только дома, и только на сон. Но когда ей грустно или болеет и днем тоже с ней обнимается. Сын таких привязанностей не имеет. в кровать с собой берет все, что не правельно лежит: детское увелечительное стекло или калькулятор или фанарик или ракетки для пинг-понга или.. . :)
Он собирает все мягкие игрушки и каждой находит место в своей кроватке
Мой младший спокойно засыпал с мягкой игрушкой. рыжим слоником. когда пошел в садик я отнесла ее в группу и так он и там не чувствовал себя одиноким засыпая со своей любимой игрушкой
а у меня вот нет детей, хотя по возрасту пора, но я сама еще сплю с мягкой игрушкой)))
Гордая _____