Воспитание детей
А ваши дети спят с игрушкой(или спали раньше)?Доча так трогательно мишку прижимает во сне!
я с детства спала с плюшевой мишкой, а теперь с этой мишкой спит мой сын, первое время ревновала, не хотела своему сыну давать мою игрушку. а теперь сын обнимает мишку, а я сына!
И спал и до сих пор спит. Почти все смешарики, огромный кот и еще штук 5 разных.. . Сын и засыпает иногда лишь когда своего кота обнимет...
А у меня доча, трактора да домики спать берёт... иногда с книжкой заснёт
нет не с игрушкой, а как хомяки под подушкой конфеты и печенье, сушки. Хотя я сама люблю только проснувшись скушать конфетку шоколадную или что то сладенькое
Я сама в детстве спала в обнимку с... халатом!! ! А дочка спит с крокодилом! :))))
у меня мышка была в детстве, а позже был мишка, огрооомный. скучала по половине, год тогда были отношения на расстоянии....
а мы с бегемотиком)
а у нас собачка по имени Клава, без слез не взглянешь!
А мы собаку плюшевую с собой клали и без нее закатывали концерты.
Да, у дочки есть ДРУЗЬЯ-мягкие небольшие мишки, кошки, собачки и куколка. Когда они все уложены рядом с нею, места для нее уже практически нет. Странно, но это причуда появилась лишь в 7 лет. Сейчас ей семь с половиной.
Моя сейчас с зайчиком на полу заснула, а кошатина на кровати в детской разлеглась...
Асарбаева Алия
Ничего себе!
где-то мес с 9 спит с собакой пюшевой, может взят еще мышку. может и без них уснуть. но в основном когда говоришь пойдем спать-идет, берет соску, собаку и идет ложиться!
Привет! Моей доченьку сейчас 5 с половиной месяцев, сейчас пока ложу её спать с собой, зубки режутся, у нас есть всеми любимая очень мягкая подушка, она просто спать без неё не может, обнимется и сладко засыпает! Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Асарбаева Алия
Спасибо!
повезет ее будущему молодому человеку ))))))))))))