Воспитание детей

Может ли программа Ревизорро так шнырять по частной собственности?

Программа Ревизорро как то беспардонно приходят в чужое заведение или гостиницу, устраивают там обыск, мягко говоря, с омерзительной ухмылкой. Говорят, что право имеют по закону конституции. Ничего не нарушается разве? Ну, например, права на неприкосновенность частной собственности. Объясните пожалуйста с точки зрения закона.
У нас, во-первых свобода слова и любой человек имеет право заявить свое аргументированное мнение, а журналист так просто обязан. Что касается гостиничного номера, то арендуя его, любой человек имеет право делать там что хочет в рамках закона и установленных в гостинице правил.
Gulnur Aiaganova
Лучший ответ
Nuriza Joldosheva а кухня, санузел?
Какая частная собственность может быть в общественном месте? Это дома у себя Вы хоть заср@тесь, а для гостиниц, общепита есть САНПИН.
Вообще, было бы классно, если бы такие проверки были в реале, ведь грязь на самом деле сейчас везде и просрочка, а платишь ты за это либо деньгами до фига, либо здоровьем, и никому нет дела. А от этой передачи есть польза. Люди задумаются и лишний раз покушают дома. Шоу по телевизору постановочных очень много, практически каждое шоу имеет сценарий, типа Дома 2 или тому подобной хрени. Народ смотрит. Правда или нет решать каждому для себя.
Она же не домой приходит, а в общественное место, где должны соблюдаться определенные нормы, гарантирующие посетителям безопасность!
Читай закон на который она ссылается
Sevinc Memmedzade проверка проверкой, вдруг она тэрорист и подсыпит что ни-будь, потом отвечай за неё))
она журналист и имеет право проводить съемку. можешь не пускать ее, там было несколько раз когда ее просто не впустили на кухню.
Да это же все не правда! Смотрела как-то передачу автошкола вроде бы! Думаю: блин, где же такие инструкторы, действительно ли они преподают! А буквально на днях, смотрела сериал и увидела одного из этих инструкторов в роли бандита)) другого видела на рекламе модной одежды! Так что все это не правда-- но ведущая вроде как ведущая, выступает в роли ведущей!
Мне кажется, это постановка
Aimana Tengebaeva
Ресторан не частная собственность, а место общего пользования.
Aidana Igsatova
это рекламма заведений всего лишь
Гузяля Салихаджаева да нахер такую рекламу, очень редко когда она положительно отзывается о чем либо