Воспитание детей

Виноваты ли родители, если их ребёнок вырос и стал бомжом ?

Умм Арби
В чём то и виноваты, а в чём то и нет. Ведь свой мозг ни кому не вставишь. Иногда родители делают для ребёнка всё, а вырастает обыкновенное быдло. А иногда наоборот.
Наталья Гурова
Лучший ответ
Да, основная причина-это воспитание в Семье!
Дарья Кузьмина
если он сам плывет, как г.. вно по Енисею, то за него жизнь не проживешь
Виноваты. Надо было хоть какую--то "хатку" ребёнку выделить ( без оформления на него). Всё--таки--крыша над головой-- большое дело .
Катя Жукова
виноват -как вырос, а кем стал -это его выбор
А кто еж виноват, если они сына квартиры лишили.
Странный вопрос. Это как болезнь рака, шизофрении, ты от такого не застрахован. Не все же бомжи падшие личности, часто бывает селяви. Не ну безусловно маргиналы, сами в этом виноваты, а часто бывают квартирные аферы, одиночество, лакомый кусочек для чёрных риелторов. Как грится от сумы да от тюрьмы...
Aкеркe Haгaшыбaeвa
Виноваты. Почему то родители в детстве лет с -11-12 не думают о своих детях а зачистную думают только о себе не думая о чадах. Дети сами растут как трава в поле.
Родители всегда виноваты в том, что происходит с детьми!
Если они (родители) квартиру профукали, то безусловно ДА!
Не всегда если родители пьют или издеваются над ребенком то скорее всего Да а так ребенок сам решает куда ему поступить и как жить Ну бывает еще кризис
нет