Воспитание детей
А с чего Вы вдруг взяли, что ты -- Мать своего ребенка?
Очень похожа была сразу. Еще я ее по голосу узнавала, когда она плакала. Однажды мне принесли чужого ребенка, так я скандал устроила, а другая мамаша ее уже кормила. Не понимаю тех женщин, что не способны отличить своего дитя от чужого младенца. Недавно на меня вышли в соц. сетях через дочь, просто увидели ее фотографию, хоть и фамилия у нее другая, но поняли, что она моя дочь.
сделай тест ДНК и не мучайся
ты и терзайся
да мне не важно. главное нам хорошо вместе!
Моего взвешивали в той же комнате, где я рожала, рожала я одна, больше мы с ним не разлучались. Надеюсь, что пока взвешивали не подменили нарочно, да и внешне на меня очень похож. Я категорически против раздельного пребывания в роддоме.
В тот период когда родился мой сын он был самым крупным, подменить его было не на кого))
Показали после родов, положили рядом.
Ольга Клюжева
И с того места, ты с него глаз не отводила? Ни на секунду. Этого ведь достаточно! Вот и я о том же.
Да. А вам - к доктору.
А хто??
Маргарита Китанова
esli u avtora dostatochno fantazii-seichas nazarapaet,chto gadi-vrachi podmenili spezialno.
Маргарита Китанова
Pozdravljaju ot dushi vashu babushku.Prochtite ei stihotvorenie!
видела как его вынули и положили рядом. лежали так 2 часа-запомнила.
Ольга Клюжева
И с того места, ты с него глаз не сводила? Ни на секунду? Этого ведь достаточно! Вот и я о том же.
Я его выносила, родила и похож
Ольга Клюжева
На лису?
Ольга Клюжева
Раз вырастила, значит мать!
дяя, я мать ...я ни секунды не сводила с нее глаз.. вот с тех пор как вытащили ее --я следила за каждым шагом акушерки..
Не понял суть вопроса. У вас вагина парализована и вы не чувствовали, как рожали, или есть сомнения, что ребенка в роддоме заменили?
Ольга Клюжева
Парализована только нога. Левая. С 22 лет.
Слишком похож, чтобы быть чужим. Три ребенка - все свои.
Похож на меня, родинки все мои и я его рощу
Ольга Клюжева
Ты же пчела! Какие родинки?