Воспитание детей

Какие колыбельные песенки поете деткам?

мыкаем и уже храпит.... недавно нашла в инете ДЕТСКАЯ МУЗЫКА ДЛЯ СНА первые три акорда и ребенок как под наркозом спит....)))))
Людмила Кондрашева
Лучший ответ
А я сочиняла колыбельные сыну сама. Он гордился, что у него есть особенная песенка)))
Natalij Andina
Я "колыбельную медведицы" много раз по кругу пою, сначала словами, потом просто голосом
я пела "Ни дождика ни снега" всегда вспоминая БГ и Васильева. Ну еще "Под небом голубым" и разные песенки на английском в сильно замедленном темпе. А когда не хотел спать - "Ой то не вечер, то не вечер"
Ия Прыткова
Аудиосказки на телефоне
Шило София
Я пела воспитаннику разные стишки-результат-знает их всех наизусть:)
Я пела колыбельные вперемешку с не колыбельными. "Баю-баюшки-баю- живёт барин на краю. " "Тум-балалайка", "На небе голубом есть город золотой (именно так и пела) ", "Баюшки-баюшки - ох вы, мои заюшки. " "Кружится, как пушинка, в космосе земля", "Спят усталые игрушки"... Ну и ещё много чего.
я пою "выйду в поле ночью с конем" ))) "белая береза я тебя люблю" и "вдруг как в сказке скрипнула дверь" ))
все, что знаю короче)))
Я своему брату пою обычные зарубежные песни)) Нирвану, Селин Дион..) 0И так далее)) Быстро засыпает
Колыбельный нам вообще никак не нравятся. Засыпаем только под сказки разные.

Круто, что сейчас есть такая штука, как аудиосказки. Частенько включаю с телефона что-то отсюда https://web-skazki.ru/ и иду заниматься своими делами.

По возвращению наблюдаю только сладкий сон малыша) вот так вот