Воспитание детей

Как Вы думаете, почему семейные пары, начинают мечтать ...См. Вн. -

спать отдельно друг от друга? Ну да... Вот такой вот деликатный вопрос )....Заодно дайте рецепт от бессонницы)) Не могу спать без мужа..) Нужно чтобы обнял, иначе не засну...
Как вообще можно спать без мужа? К кому прижиматься? Кто спинку/ножку почешет от комарика?))
Ммм... Мой муж без меня спать не может, но он так меня "жмет", что я бы и рада без него спать... Так что тут вопрос не всей "семейной пары", а ее половины ))

Нас иногда разлучает ребенок. И это не предложение, а необходимость. Спим с ним по очереди, потому что ночью надо пописать посадить, покормить молоком. Муж дает мне выспаться, отправляет в спальню и сам дежурит с ребенком.

А так, просто, никогда бы не отпустил от себя. Всегда рядом.
Elvira Shabalina
Лучший ответ
у нас с мужем разные биоритмы. я жаворонок, он-сова. и с самого начала совместной жизни мы практически не спали в одной кровати. что ни сколько не помешало нам родить троих детей
Лапуля Sk
ммм меня выселяли на отдельную койку два других мужчины... младшие сынки... им пол ночи титю давай, а мне на работу...
я тоже не могу спать без мужа
Indira Zhumagerei
мы спим отдельно, так как дети спят со мной и муж соответственно не высыпается
Засыпать в объятиях, потом отодвинуться на существенное расстояние. Можно и в разных местах, да хоть на полу, когда совсем жарко.
Неудобно вдвоем спать. Кто бы там что ни говорил. Вообще там где собирается больше одного человека начинаются проблемы. Благодать только если у всех все есть отдельное.
отдельно, бывает во время месячных - не могу спать с кем-то ( ни с сыном, ни с мужем), а в целом, бывает спим раздельно с мужем, чтобы не будить его, я ложусь поздно, если к нему прилечь, то все понеслась до утра сексятина, поэтому ложусь отдельно, чтобы поспать успеть
Раньше муж и жена спали в отдельных комнатах замка. Если дама была готова принять мужа то вешала на ручку белый платок. Это не в России было... Не помню где...
НЕ спим отдельно.... в редких случаях муж уходит спать в зал на диван... когда жарко например... или просто вырубится там после выпитого пива))) но это редкость... я спать отдельно не люблю... но и не люблю когда меня обнимают во сне! люблю простор... сплю попой к мужу))) но всё же вместе...
Предложения нету, есть маленький король, который не дает папе места в двухспальной кровати, а сам не желает спать отдельно. Поэтому часто просыпаемся, а папа уже дезертировал на диван...
Ирина Искакова
мы спим раздельно потому что втроем с ребенком спать ужасно, это не сон, спать отдельно ребенка приучить никак не можем, ну мы в принципе сильно не старались, все никак с мыслями не соберемся. Я привыкла спать без мужа, даже уютнее как то. По началу тоже мучалась как и вы.
Elvira Shabalina Мы стали уснувшего ребенка переносить в кроватку. И ему так понравилось .что сам стал туда залазить, и даже когда проснется утром не хочет вылазить ))
он меня так достал за первые 2 года, что я просто не могла его видеть. Ждала с нетерпением возможности расстаться с ним.
Сания Wasdas
спим почти отдельно потому что мужу секса хочется я с детьми сплю
Так тело жены мужу не приедается, эффект новизны сохраняется, что здесь плохого. Даже самый вкусный торт надоест, если его есть месяц подряд, а тут о годах речь идет. Мужчины по-другому устроены, им надоедает, хочется нового, непознанного, даже если рядом и красавица. Самый крутой способ не быть "открытой книгой, которую уже прочитал сто раз от корки до корки" - спать в разных комнатах. во все времена так было, и семьи сохранялись на всю жизнь.