Воспитание детей

Что Вы думаете о семейных парах, которым чрезвычайно важен ...См. Вн. -

Кинестетики.
Кристина Громаткова
Кристина Громаткова
89 423
Лучший ответ
Инна Малинко В яблочко)))))))))))))))
да на здоровье
Хорошо думаю, почему бы и нет, если между людьми любовь и взаимопонимание.

Было бы чего стесняться, понимаю мутузили бы друг друга на глазах у всех, а тут вот как.... нежно....
Rosyanka *
Rosyanka *
70 467
тип такой людей, но чтоб у обоих одновременно-редко
ЯС
Яна Сухарева
65 091
Ничего, я о них не думаю вовсе...
Инна Малинко Понимаю)) Но если психологичненько подойти к этому вопросу?)
думаю, что они очень влюблены друг в друга..
Нина Трясцина
Нина Трясцина
81 663
Плохо думаю. Это нарушение личных границ. Один из двух в паре не признает за другим отдельной личности. И продавливает свои интересы, воспринимает другого как свою собственность.
**
*Лана* *Лана*
88 104
психологи советуют несколько раз в день созвониться. при встрече обняться и даже целоваться.. считаю. что нормально.. муж иногда и в любви объясняется.. здорово..
Елена Гринь
Елена Гринь
48 895
Это же здорово! Хуже когда люди живущие вместе или имеющие какие-либо отношения сторонятся друг друга на людях, как будто стыдятся.
Яна Тарасова
Яна Тарасова
39 792
Думаю, это очень мило
Инна Черезова
Инна Черезова
35 568
По мне, ну я чисто из опыта не своего, глядя, замечая (люблю за людьми наблюдать).. часто это демонстрация на людях, соответствует душевному эксгибиционизму.. зачем.. для чего... чтобы поверили... прилюдное обнажение... значит, есть что скрывать..
Анна Горбань(Дико) а проще не думается, им плевать на мнение окружающих, хочим!!! -и держимся
Инна Малинко Действительно-причём тут зависимость от окружения? Такое поведение, как раз говорит об обратном)
Каждому -своё. Кто-то за ручку держится, кто-то открыв рот - внимает, кто-то рядом идёт, да ещё и матом кроет. Сколько людей - столько и отношений.
Я считаю, что это нормально. Вот у меня бабка с дедом никогда не то что под ручку не ходила, а даже просто рядом, она всегда впереди, а он сзади.
это норма, а если прям холодность в отношениях зачем такие нужны отношения?
Oksana Mironishin
Oksana Mironishin
21 043
ничего я о них не думаю мы все разные
Мы именно такие. Мне нравится. Я если б могла, уцепилась бы за мужа и никогда неотпускала бы. Но ему иногда нужно в туалет, а так же на работу.
Первое время и у нас так было. Долго, лет пять)))) Потом прошло)))

Похожие вопросы