Воспитание детей
Почему все так любят детей? Они же наглые, крикливые, эгоистичные и тупые.
Потому что "так принято".
если ты такая была, это не значит что все дети такие
Дети украшают жизнь.
я не люблю детей.. Только своего.
это временно
Ну вы по себе то всех детей не ровняйте) Есть и другие.
Дети - те же люди. Глобальной разницы нет. Любишь людей -любишь и детей.
Шумные - да, это верно. Ум что у детей, что у взрослых у всех разный. Эгоизма у взрослых побольше будет.
я люблю детей. и взрослых:)
не все любят
какие родители такие и дети.
Я с тобой. Я их тоже не люблю. И своего тоже. Достал.
в основном любят СВОИХ детей. Потому-то советы - рожай, рожай. неуместны. Никому, кроме матери и отца. их ребенок не нужен
Не все любят!!!!
Я люблю только своих детей. К чужим я несколько равнодушно отношусь.
Детей любят не за что-то, а просто любят. Просто за тот факт, что это ребенок. А дети разные бывают. Есть наглые и вредные, а есть милые и воспитанные. Это уже от взрослых зависит.
Нина Гордеева
Ну вот об этом я и спрашиваю: почему людей любят только по факту их возраста? Дети - это ведь обычные люди: они вырастут и ничем не будут отличаться от других взрослых.
а почему тебя не грохнули в детстве?
это чужие такие. А свои самые лучшие. Я вообще терпеть не могу чужих детей. А своего хочу. Нет, есть симпатичные дети, хорошо одетые и улыбчивые, я могу такому ребенку улыбнуться, но чтобы любить или лезть с поцелуями ???свят свят свят !
діти це сенс життя для батьків, а чого ви так думаєте ви ж теж були дитиною