Воспитание детей
как вы относитесь к многодетным семьям? только где нормальный достаток и у детей няни)
В таком раскладе дети родителям и не нужны, будут задабривать дорогими игрушками и оплачиваемыми нянями, общения с детьми не будет никакого
Няня нужна там где большое количество маленьких детей. Допустим там где пятерняшки. Три - пять детей это оптимально. Разного возраста.
Нормально отношусь. Правда, няни обычно в таких семьях не бывает. Дети сами справляются
Обычно отношусь. Сама из такой семьи.
чем больше я знакомлюсь с многодетными-тем жальче детей.. хоть и с достатком..
ни как.
я не многодетная мама
я не из многодетной семьи
до других мало дела- в каждой избушки свои проблемы
я не многодетная мама
я не из многодетной семьи
Я вообще считаю, что каждый должен смотреть сначала на себя, а потом уже-на других. Даже если достаток маленький, но дети ухожены и любимы- респект им и уважуха!
зачем над детьми издеваться
Я думаю что намного важнее материального достатка и нянь то есть ли у родителей силы поддерживать дружбу и мир в семье, есть далеко не богатые семьи на которые тем не менее приятно смотреть, где все друг другу помогают. Лишь бы семья была дружная.
И без няни и особой роскоши хорошо отношусь.
Это хорошо, что много детей, а если еще и финансы у родителей в порядке, так это вообще класс!
Да нормально, это их дело сколько рожать... Но мне одного хватает за глаза...
Даже на второго не скоро решусь
Я считаю, человек может заводить столько детей, сколько может достойно содержать.
Под достойно содержать я понимаю нормально одевать, водить к хорошим врачам, не экономить на питании, возить в отпуск на море, а не дачу, дать всем хорошее образование. Не делать из старших бесплатных нянек для младших, а дать им возможность развиваться - ходить в кружки и секции, общаться с ровесниками.
Если люди могут себе это позволить - хорошо отношусь.
Griffindor Charodey
А дача вам чем не нравится?
Вита Рюмшина
А чем вам дача не нравится? Или у вас дача ассоциируется с огородами? У нас классная дача с бассейном для ребенка, качелями и полем для игры в мяч, да еще в этом году баскетбольное кольцо установили.
если есть деньги и дети живут в нормальных условиях - нормально. Только все равно мамка всегда занята и не может всем внимание уделить
Хорошо. Каждому свое. А когда достаток и няни, вообще отлично.