Воспитание детей
Хочу узнать ваше мнение , как вы относитесь к многодетным семьям?
Я вот сам из такой семьи. У меня три брата и четыре сестры. От одних родителей.
замечательно, когда много детей, вашей маме надо памятник поставить, немногие так осмеливаются рожать. но если честно у меня самой 3 брата и 4 сестры, я не жалуюсь, мы все более менее взрослые, все стали самостоятельными. и когда кому то нужно мы всегда приходим друг другу на помощь.
если есть деньги всех обеспечить, то сколько угодно.
Бесят многодетные мамаши, к оторые в поликлинике истирично машут корочкой и орут "Я без очереди, я многодетная. Не для того рожали, чтобы в очереди стоять".
А мне насрать сколько детей она родила.. . я тоже в очереди не хочу сидеть.
Если они могут обеспечить своим детям любовь, заботу, благосостояние, пусть роают
положительно. планирую со временем стать такой семьей
искренне завидую
Положительно. Это очень хорошо когда много детей. Жаль что таких семей мало.
Молодцы! Хорошо когда много близких и родных людей!
нормально ни чего плохого здесь нет
Как я отношусь? Можно говорить, что это хорошо и всё такое... но ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ. В наше время в большинстве многодетных семей дети растут в бедности, а ещё и бывают плохие жилищные условия и всё в таком роде. Уж поверьте, у меня на это есть основания. А также свой собственный пример. Я живу в многоэтажке на 6-ом этаже. Над нами живёт МНОГОДЕТНАЯ семья. Я понятия не имею, что у них там происходит. Но каждый день по утрам слышу перебранку (и чаще всего матом) между мужем и женой, днями напрлет дети орут на весь дом, а вслед за ними орёт мать семейства (в общем, складывается такое впечатление, что мх просто там избивают!!!) . Короче говоря, сумасшедший дом. Я опять же против ничего не имею, уверена, что полно нормальных, хороших таких семей. Я придерживаюсь мнения, что детей стоит рожать, если вы готовы их обеспечить всем, что нужно в жизни, и нормальными условиями.
У моего деда было 9 братьев и сестер, замечательная семья была, правда я не всех застала... Сейчас со многими мамиными двоюродными связь поддерживаем. . У мужа еще два брата есть..
Положительно, при условии, что эта семья - благополучная. А не так, что мать с отцом пьют, а дети сами себе предназначены, воруют, курят, нюхают и т. д.
Я вырастила троих детей. Не жалею.
Это герои сегоднешнего времени, сильные люди. Конечьно если родители занимаются детьми. Деи это самое ценое то что у нас есть что нам дал бог, и об этом не надо забывать, пожалуйста цените это. Остальное всё приходящее и уходящее.
Если могут подарить любовь. ласку всем детям. материальные блага. то очень даже хорошо. А если бегают оборванные. голодные. то конечно же отрицательно.
Отрицательно
Виктория Никишкина
Да ты еще ребенок, чтоб понять, что это такое. Не знаешь, не отвечай.