Воспитание детей
Хочу узнать ваше мнение нормально ли это???
Как думаете до какого возраста ребенок в особенности девочка может загорать на пляже голышом??? Я сегодня наблюдала картину как девочка не младше 10 лет гуляла загорала купалась голышом родители странные по моему. в таком возрасте уже нужно полностью в купальнике быть на пляже. Мое мнение максимум до 6 лет так можно загорать.
Они наверно дома всей семьёй кувыркаются
до пары лет не больше, и то предпочтительно что бы ребенок был хотя бы в плавках.
В 2 годика я уже категорически надевала внуку трусики на пляже. А в 6 лет девочкам уже купальник нужен.
Мой сын и в год был на пляже в трусиках. Не приемлю вообще голопопиков. Некрасиво и негигиенично.
Я считаю, что в любом возрасте на ребенке должны быть плавочки в общественном месте. Даже на полугодовалом.
Не должны вообще голышом на пляже находиться.
Может семья нудистов?)). Я считаю, что ни в каком возрасте нельзя быть абсолютно голышом на пляже. Минимум должны быть трусики/плавки. Да и лифчик (топ) у девочек лет с 2-3
Ольга Давыдова
Какой топ, какой лифчик? В 3 года там еще ничего нет))
ненормально
ни до какого возраста
а потом родители приведут дочь к Малахову с просьбой отыскать отца ребенка, кот. она родила, по результатам ДНК...
Их дело конечно, но даже с точки зрения гигиены трусишки лучше надевать хоть, если пока сверху нет ничего. Малыши голопопые меня забавляют, но своему ребенку мы плавки одеваем на людном пляже с года. Опять же из за гигиены и от взглядов посторонних.
Считаю плавки должны быть надеты. Да и 10 лет это уже не маленькая... Сыну год и 8, трусишки надеваю на пляже...
не приемлю такого. хотя бы трусики какие-то одеть надо.
в наше время, то ясен пень нужно одевать.
Мария Корякова
А в СССР до какого возраста это было нормой?
Ну норм, что тут такого? Мы с дочкой тоже голышом загораем и купаемся, нам так комфортно. Только ходим на безлюдные пляжи