Воспитание детей
Навеяло вопросом о приставании к детям на улице... Хочу узнать Ваше мнение.
Было это месяц-два назад. Вышли с сыном /6 с половиной/ погулять и в магазин сходить. Надо было переходить через дорогу, и так получилось, что между нами встряла тетка какая-то. Она давай его спрашивать - "Мальчик, ты один гуляешь?" . Я быстрей его за руку взяла. Сын говорит "Я с мамой". Я на нее внимательно так посмотрела, говорю "Он со мной". Тетка как заерзала - "Да вот детишки одни гуляют, страшно за них и т.п... Я ничего не ответила. Перешли вместе дорогу, идем с сыном разговариваем, она впереди нас. Смотрю - начала метаться, вроде вперед шла, потом вернулась, зашла с нами в магазин, тут же вылетела оттуда, ничего не купив. Мы вышли - ее уже не было. Что за хаотичные движения - испугалась чего или как? Чего она вообще хотела, как Вы думаете? Просто лезут в голову мысли всякие нехорошие... Или может я о людях плохо думаю? Тетка обычная, скорее пожилого возраста, простой внешности - кофта, юбка...
Сейчас столько подонков, что нормальный человек превращается в мнительного шизофреника. Мы в детстве и в магазин сами ходили, и даже в детский сад (рядом был) ! А сегодня, если видишь где-то на улице ребенка без сопровождения, даже как-то режет взгляд. Тетке, может, неловко стало. Почувствовала что Вы ее заподозрили в нехорошем.
Бывает всяко. Не оставляйте ребенка без присмотра.
У неё свои тараканы в голове.))
Вот дожились, тетка может правда с хороших побуждений.. . А мы уже на стрёме.. . Лет 20-25 НИКОМУ бы и в голову не пришли такие мысли.
В наше время трудно думать о людях хорошо :(
А тетка, скорее всего, была с проблемами психики.
Когда-то в парке гуляла с сыном (ему месяцев 6 было или около того, уже не помню) , одна начала заглядывать мне в коляску, потом на меня "Это же Владик? Где вы его взяли? Вы его переназвали? ". Ух, я тогда и бежала домой, потом еще пару месяцев в ту сторону не ходила вообще, в тот парк. Больная попалась какая-то. Может и у вас такая же. Хотя, людей с преступными намерениями ведь так и не определишь? Дети-то пропадают, может заманить хотела да на органы продать кому?
Я бы сразу "напала" на нее! Сказала бы слышь те че надо от ребенка?? ? Детей собирашь что ли по городу ходишь?
Видимо не всё Вам высказала, хотела ещё "пообщаться" но видя Ваше к ней расположение не рискнула, вот и заёрзала как бы виновно)) ) Нет это не больные люди... это одинокие люди... просто хотела общения. Может просто о чём-то сожалела или завидовала, ну например что у неё нет или не было такого ребёнка, а может просто не могла иметь, но хотела. А Вы сразу вот так...
больная она
Мне кажется, простая тетка.
вот блин нынче маньяки пошли - под теток шифруются