Воспитание детей

ребенок ребёнок как остановить рвоту у ребенка? или марганцовку с водой.

пусть всё сблюёт.. потом смотреть за ним полдня минимум. рвота может начаться во сне есть опасность задохнуться..
на спине нельзя спать ему пока.. положить только на бок или живот
может быть ещё в неотложку позвонить?? хотя бы для консультации

если отравление лучше скорую.. если от переедания.. то наблюдать..
Mikosh Mikosh
Лучший ответ
Сууука.... хочешь дельных ответов - пиши возраст чада!...) тупицы, млять!... (тролли, да ещё и тупорылые!... вас на кол сажать пора уже давно!)
Санемай Муратбаева плохо тебе что ли?
Мотилиум, пассажикс, таблетки для рассасывания. Не может рассасывать, маленький - скорую вызывайте. Не давайте жирного, солёного, копчёного, колбас, сосисок, газировок, пакетированных соков, крепких бульонов, грибов. Это детская диета ДЛЯ ВСЕХ детей полезна, сохранит ЖКТ.
Рита Смурага
марганцовку отменить! возраст ребенка не указан, а в целом- я и в возрасте год вызывала скорую на рвоту у ребенка, приехали
абсорбент... активированный уголь, крепкий чай
Действительно, плохо, что не указали возраст. Если рвота сильная и ребенок измучился, то можно заварить изюм и дать отвар попить. Помогает от рвоты. Но рвота просто так не бывает. Возможно отравление, возможно проблемы с почками или печенью. Врача вызвать нужно.
не кормите детей чем попало!!! Не так уж много ребёнок ест, чтоб на доброкачественном продукте на нём экономить - ведь с лечением и психическим состоянием его и вас гниль обойдётся чуть ли не ценою в жизнь
Нина Маетная
Скорую вызывайте! Не занимайтесь самолечением!
S♥
Sasha ♥