Воспитание детей

Нужны еще советы. Выгнали из дома.

Здравствуйте, мне 20 лет. И сегодня меня выгнала из дома мама. Все случилось так, что я пошёл гулять с друзьями, которых давно не видел и мы выпили по 2 бутылки пива (на момент прихода домой я был полностью адекватен). Но у меня были красные глаза из-за того, что не спал прошлой ночью. Матери это бросилось в глаза, она начала расспрашивать пил ли я, ну я сказал правда, что выпили 2 (светлое, 4 градуса). На что на меня поднялся рёв "Станешь наркоманом! Ничего не добьёшься! ", на что я ответил тоже не самыми адекватными словами. И в итоге меня выгнали из дома, сказали уходи и никогда не возвращайся.
Я хочу уехать жить к девушке, найти работу, продолжить обучение и на время перестать общаться с семьей.
Друзья предлагают пойти помирится, но не хочу, потому что после всего что мне наговорили желания нет и не верю, что получится нормальный разговор. Моя мама очень вспыльчивая и обычно после ссор нам нужно 2-3 дня, чтобы вернуть контакт.
Сейчас пережду у друга. Нужен совет...
Тут ни она не рассчитывает что ты серьезно уйдешь из дома, ни ты серьезно не воспринимаешь эту идею. Помиритесь через 2-3 дня
Наталья Крымская
Лучший ответ
в 20 лет жить с родителями и при этом выеживаться-позорище позорное.
я б такого сыночка гнала ссаными тряпками
Через пару дней приди.
Ну и сам не ругайся с матерью.
так и сделай, начинай жить самостоятельно, мама твоя ещё об этом пожалеет
Ирина Мирова
вернуться к маме. она простит. без вас не сможет.
Прописан с родителями? Совершеннолетний. пора учится пользоваться своими правами. Это незаконно. Ты их можешь выгнать точно так же как они тебя.
Angela Godun
Надежда чему вы учите парня.. в любом случае родители являются квартиросьемщиками.. тобишь хозяин.. тот кто прописан, просто официальный гость.. его очень просто можно выписать, так же как вписать
Елена Болотяная если у него нет доли в собственности, то филькина грамота его прописка.
при желании собственник его выпишет и глазом не моргнет
И пиво небось на мамкины деньги?
@el@ @el@
Не принимай импульсивных решений (по крайней мере ).Я бы искал способы примириться.
Gulmira Jiengali
Мама - это святое. Боится она за Вас. Переживает за Вас. Она же не из-за того, что Вас любит Вам столько наговорила. Старайтесь с мамой решать вопросы спокойно. Настанет время, когда Вы ни одной её слезинки себе не простите и ни одного расстройства. Воспитывать мать не надо.
Мариша
живите отдельно маме звоните раз в неделю... типа всё хорошо пока... чтобы совсем сума не сходила... прорветесь!
Ну и правильно сделала, она тебя что, до 30 содержать будет, и не к девушке ехать надо, а самому снять комнату, работать и жить...
Мама то дура . В 20лет. Запрещает что делоть бля мужику!!
Позвони спустя время и скорее ищи отдельное жилье появлялся на выходных всегда будет с тобой ласково
Юлия Демидова
Ну, мама, конечно, погорячилась. Побудьте у друга, а потом позвоните, посмотрите, как она будет реагировать.... настроена ли на мир. Может она еще сама позвонит
мама- она есть мама.. в порыве злости могла наговорить чего угодно.. всем людям свойственно.. вместо того, чтоб уходить по друзьям нужно было поговорить с мамой.. обьяснить, что да как получилось.. уверенна она бы все поняла.. а сейчас сидит и себя грызет, за то что вспылила.. берегите маму, она одна у вас!!
Лина Левина
не глупо нет?! смотри сам конечно.. но сегодня ты обижаешься а не дай бог завтра не будет уже возможности увидеть а?! всю жизнь не простишь то что сказал... а Мама что бы не сказала любит тебя.. не глупи пожить отдельно это правильно большой уже.. а вот Мама это святое помирись а вот возвращаться зачем устраивай свою жизнь уже
20 лет- взрослый? Не думаю, взрослые так себя не ведут. А мама только добра желает, а нервничает, это ваша вина.