Воспитание детей

Мне 20 лет, мать выгнала из дома, все вещи остались в доме. если вызвать полицию, какие меры они предпримут?

Мне 20 лет, мать выгнала из дома, все вещи остались в доме. если вызвать полицию, какие меры они предпримут? помогите срочно!
Абсолютно никаких.
Яна Сазанкова
Лучший ответ
По какой причине выгнала? Вызови полицию по телефону им объясни что без причины выгнала и не даёт забрать твои вещи
Валерия Иванцова Глупый вопрос нормальные родители своего ребенка никогда из дома не выгонят чтобы он ненатворил просто потомучто что им так захотелось. Да и вобще причин таких быть не должно. Там скорее всего проблема в родителях которые зубами вцепились в этот дом. Завышеное ЧСВ (чувство собственой важности или величия). Я вижу что автор совершенно нормальный и адекватный человек. А вот родители явно с проблемами скорее всего они просто автора не любят. И всегда мечтали выгнать и избавиться. Но пока автор была маленькая делать этого было нельзя. Сейчас просто они показали все свое скотское отношение которое скрывали годами. Просто глупые люди лишили себя хорошей старости вот и все.
Если есть твоя доля и с маман никаких отношений разменивай квартиру не теряй времени.
Юлия Страхова
возможно ложный вызов ...административный штраф за расходы МВД
У тебя ключи от дома есть? Значит иди спокойно домой и собирай свои вещи, обязательно возьми все свои документы. Собирайся спокойно и мать не слушай. Делай молча. Договорись с кем то из знакомых, чтобы пустили тебя на 2-3 дня. Пока придумаешь, что делать.
Мария Колесникова (Лазарева) ключей нет к сожалению
Вероника Шибаева Тогда иди к подруге своей мамы или родне, чтобы завтра прийти с ними домой.
Чтя квартира, у кого какие права на неё?

Где твой паспорт с регистрацией?

Выходят ли родители САМИ из дома?
(Как вариант - дождись, чтоб они вышли и попроси ВСКРЫТЬ тебе дверь работничков ЖЭКа типа ключи потеряла).
А вообще - пора бы тебе самой их выселить.. Хоть бы в психушку для начала.
Поржут.

мама уже и замки поменять успела?
Ншф Юфу
Мария Колесникова (Лазарева) у меня нет ключей от дома
Ншф Юфу и прописки нет по этому адресу?
Никаких мер не будет. Довела маманю. Менты в семейные дела не лезут.
За дело-то выгнала?
Amili Liz
Мария Колесникова (Лазарева) нет, просто так. без причины
Если зарегистрирована - помогут войти. Если нет - за вещами только в суд... Полиция не уполномочена решать гражданско-правовые споры.
Покуда прописан, никто выгнать не может
Вера Пышкина
Мария Колесникова (Лазарева) я прописана, но она постоянно твердит, что это её дом и мне пора сваливать
Татьяна Армашова Пусть через суд доказывает, что это ее дом.
Aaaaaa Aaaaaa Это барышня в суде будет доказывать свое право проживать в доме. А суд ей откажет.
Вера Пышкина Мы не знаем, кто собственник. Если квартира была приватизирована несколько лет назад, то несовершеннолетние дети тоже получали долю в собственности. Если нет, то чтобы выписать, суд не нужен. В любом случае до тех пор пока прописка действует, эта квартира считается жилищем. Статья 3 Жилищного Кодекса
"4. Никто не может быть выселен из жилища или ограничен в праве пользования жилищем, в том числе в праве получения коммунальных услуг, иначе как по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящим Кодексом, другими федеральными законами."
Заявление о домашнем насилии и ее уже выкинут из дома и ей запретят туда входить на всегда.
Просто так родная мать своего ребенка из дома не выгонит. Есть веская причина! А ты тут овечку из себя строишь...
Елена Канева
Валерия Иванцова Родители нелюбят и ненавидят. Скорее всего всегда мечтали избавиться. У нормалных людей и в нормальных семьях причин для выгоняния из дома не бывает чтобы ребенок ненатворил.
Твои личные вещи ты имеешь право забрать! Что за дела? Что ты такого сделал, что родители так поступают с тобой? (((
Мария Колесникова (Лазарева) они просто так меня ненавидят
Вернут туда Где прописан
Если ты там прописан - вернут тебя обратно. Если не прописан, дадут собрать вещи.
Галина Вершняк
начни жизнь с чистого листа
Лячина Наталья
Оштрафуют тебя за не соблюдение самоизоляции)
*V
*** Vasilek
Если ты учишься в институте, то родители обязаны оплачивать тебе алименты до 25 лет
Aaaaaa Aaaaaa Сама законы сочиняешь?:)
Антонина Длинникова Нет, отец подал в суд на моего брата - знаю! А ты с какой целью интересуешься?
Антонина Длинникова тоже по поводу алиментов - поэтому в вопросах алиментов я сведуща
Aaaaaa Aaaaaa Родители платят алименты ребенку до 18 лет . Учится он или нет значения не имеет. Так в Семейном кодексе написано. Только не в том, который ты придумала.
Антонина Длинникова ладно бестолочь, тебя не переспоришь
на теплотрассу
...маришка ...
для начала к знакомым идти у кого перетусоваться и искать работу что бы жилье снять
Если ты там прописана, то полиция должна вернуть тебя в дом.
Tanya Esaulova
Aaaaaa Aaaaaa Полиция не занимается вопросами вселения.
Вызови 112, расскажите о проблеме и думаю ваши вещи вам вернут
они сами разберутся и ваши вещи будут у вас
Мария Колесникова (Лазарева) полиция разберётся? потому что, пишут что они не лезут в семейные разборки..
Нормальные родители никогда своего ребенка из дома не выгонят. Это самое настоящие скотство. И причин для выгоняния быть не может. Просто они захотели избавиться вот и все. Просто родители показали себя кем они являються на самом деле. Они пример того как ненадо жить. Если они выгнали. То пускай сами выживают на старости лет. Они свою старость себе уже обеспечили. Это их выбор пускай потом не приходят плакаться как им плохо и все такое. А вобще с такими надо оборвать всякие отношения. То что нет ключей от собственого дома это плохо. Полиция и участковый могут быть в сговоре с родителями. Может они всем заплатили. Слишком наглые родители. Видимо им в рожу никто никогда не бил и не избивал. Только скоты будут каждый раз напоминать своим детям что это их дом. Если хочет выгнать пусть выписывает. Но и помощи тогда пускай не ждут. А то они видать хотят на двух стульях сразу усидеть и дочь в бомжатник выгнать из родного дома. И чтобы она им помогала. Полиция не хочет влезать в семейные разборки потому что сегодня так а завтра может все поменяться. И это печально. Надо как то забрать свои вещи у родителей и больше никогда с ними необщаться.