нет не смогу. Для нормального родителя ребенок всегда остается ребенком.
Своим родным. (каким бы не был)
Воспитание детей
Сможете выгнать своего ребёнка 20 лет из дома .
Он скорее меня выгонит.
Запросто!
я очень властная, я решаю в семье все и за всех. Я и раньше выгоню, если меня слушать не будет и уважать. Зато поймет где лучше и что из себя представляет. Вернется и конфликт разрешим, будем жить дальше. Не вернется, тоже хорошо - самостоятельность еще никому не помешала.
В 20 лет уже давно не ребенок, я с 18 лет самостоятельно живу и ничего
Если от этого будет польза. То наверно Да. Если другие методы не помагают. Чтобы он был нормальным полноценным гражданином.
зачем?
нет, конечно, надеюсь, что они меня тоже не выгонят
Из чьего дома? Наши дети живут вместе с нами. Это наш дом! Разве можно выгнать человека из собственого дома?
А я рада, что мне мои родители помогли выгнаться в 18 лет. Спасибо им. Я стала самостоятельным человеком, очень рано поняв, что мне не нра кого расчитывать.
никогда-я его очень люблю
Думаю ему надо дать понять, что он давно уже не ребенок и ему пора это доказать и жить самостоятельно. Или, в конце концов, пусть тоже приносит пользу семье-дому
если оболтус и тунеядец.. . запросто.... а если все нормально.... работает.. . или учиться то за что? а самостоятельность ни кому не помешает...
нет
В декабре пришел из армии, до 20 осталось 4 месяца. Пока еще не выгнала, хотя у него есть своя квартира
Конечно нет. Буду переживать и скучать.
Не то что из дома---с дивана не прогнать
нет