Воспитание детей

За что бы вы могли выгнать своего ребенка из дома?

Если человек в принципе способен выгнать родного человека из дому, ему причины не нужны. А поводы найдутся. Недостаточно уважает, не слушается, плохо учится, мало работает/зарабатывает, чтобы понял, кто тут главный, просто чтобы жизнь медом не казалась... Примеров перед глазами достаточно. И печальных последствий тоже.
Tatev Iiiii
Лучший ответ
{Крыжовник [Vm]} какую ерунду несете.. что дали то и имеете на выходе.. не научили. не приучили и все сами.. сами виноваты.. а в старости не жалуйтесь. что одиноки и заброшены..
Куда выгнать? Даже если у него своя квартира и ему 40 лет, если он пишел, значит ему что то надо )
Не могу представить себе такую ситуацию.
За неправильную ориентацию.
За то что, будучи дееспособным и имея профессию, захочет сидеть на моей шее. Нечего за мою юбку прятаться. Все, птенец вырос- до свидания. Своя жизнь должна быть.
Люда Сайгак
в 18 лет, не раньше. За слишком борзое поведение
никогда..
???свободная??? ??
За отказ жить в моём доме по моим правилам - но только совершеннолетнего. Несовершеннолетнего придётся заставлять правила выполнять. Между 14 и 18 - могу ПРЕДЛОЖИТЬ съехать если будет упорствовать в непослушании - но выгнать не могу...
Kasumi Condo
Теоретически за стукачество.
Смотря сколько лет этому ребенку.
Лидия Шабалина
ни за что, а куда ему больше идти
Несовершеннолетнего - ни за что. Несовершеннолетнего ты обязан воспитывать.
Оксана Маслова
ни за что.
Не имею право выгонять ребёнка из дома, если ребёнок зарегистрирован в доме или квартире, у ребёнка доля в квартире. Это нарушение закона. Родители могут выгнать из их! дома ( у ребёнка своя квартира, дом, он -гость в родительском доме) взрослого ребёнка ( от 18 лет и старше) ,если ребёнок нарушает правила общежития или вредит родителям своим поведением. Лишь при условии, повторюсь, что у ребёнка своя жилая площадь отдельно от родителей, он хамит в чужом доме, в доме или квартире, в которой у него нет регистрации или долевой собственности. Не выгнать, а отправить по месту регистрации.
Irina Ospanova
Если бы он (она) убил (а) инвалида, старика, беременную или ребёнка.

Или к своему ребёнку ужасно относился (ась) . Забрала бы дите и выгнала.
Q W
Оксана Попова А обычного человека значит можно убивать?
за то что он у меня появился