Воспитание детей

...Скажите пожалуйста, а Вы своих детей из дома выгоняли?...(внутри)...

...Сегодня мой любимый папа заявил, что "не хочет меня видеть дома"... Этому послужила вечерняя перепалка за ужином....Впервые ему сказал, что он не прав... Теперь суть вопроса... ЗАЧЕМ РОЖАТЬ РЕБЕНКА?...что бы потом гнать его из дома?...
А просто у него культ отца семьи, видимо не может жить нормально с мыслью о том, что кто-то с ним не согласен, особенно Вы, он же вас родил-теперь будьте добры делайте как он хочет. Думаю, что из дома гонит в сердцах, невсерьез.
А ребенка рожают для радости, которую он принесет в дом. Родители, которые требуют от ребенка любви и самоотдачи, всего лишь за то, что они породили его на свет-просто зазнавшиеся. Т. к. рожают ребенка не для него самого, а для себя лично. Вы не стереотипный ребенок, видимо не подходите под идеал, сложенный вашими родителями.
Галина Радуленко
Лучший ответ
Светлана Арнаутова ...Насчет будьте добры делать как он хочет... Я - личность... и всегда имею свою точку зрения... скажет мне в окно выйди... не пойду же я его слушать... )))
Ну вы, наверное, его уже достали. Тут я полностью на стороне отца. Не надо начинать со слов отца, начните со своих слов и поступков, тогда станет понятно, почему отец так сказал. Иезуитство это, батенька. Так поступают только очень глупые скандальные женщины. Они пропускают все, что они натворили до ссоры и начинают жаловаться со слов, когда обидели их
А.
Альбина ...
Я скажу тебе одно.... ты знаешь что я говорю что думаю... поэтому тут распылятся не буду но я уверенна что ты просто сейчас в таком состоянии видишь что все против тебя потому как у тебя не получается задуманное.... а почему не получается я тебе скажу.... ты не уверен что так будет лучше и что тебе это надо... это видно потому как нет поступков есть только слова.... это и есть неуверенностью.... но что бы сделать поступок нужно оторваться от интернета.... а это не так то просто. Потому как тут все читают только твои слова но не другое обьяснение. Я уверенна что у отца как и у тебя свои скрытые мотивы этих расприй были и есть и будут потому как их не устраивает другое в тебе. И правильно написала ЛЕНА.... (Птицы птенцов выталкивают с гнезд, что бы научить самостоятельно летать и строить гнезда а не сидеть в гнезде и ждать червячка) отец это сделал и сказал с добрых побуждений и ты это поймешь потом позжее и поверь.... я уверенна что чем дальше в лес тем больше будет дров... вскоре будет сложнее потому как родители не уступят и все таки добьются своего.
Светлана Арнаутова ...Приветы Ксю... многого ти не знаешь Ксю...
РЕБЁНКА??? Тебе 23 года! Ты взрослый человек! Пора жить самостоятельно!
Любовь Иванова
Светлана Арнаутова ..Для родителей мы всегда дети....это образное выражение...
Меня в 16 лет мама из дома выгнала босую в марте месяце.. . за то, что я замуж собиралась.. . :))) Потом всю ночь обзванивала моих друзей, искала меня...
Светлана Арнаутова ...Да уж...Ваша мама - добрейшей души Человек....Сочувствую Вам....
Нет. Наверное, папа в гневе так сказал, но это не значит, что он Вас не хочет видеть.. .
Нельзя из дома детей выгонять, но когда люди сердятся, они, порой, говорят то, что в нормальном настроение не сказали бы.. . Может, папа сам жалеет, что так сказал...
Юлия Сильченко
Светлана Арнаутова ...Я тоже думаю, что жалеет...уговорил маму не растраиваться...пусть его совесть замучает...
Ну.. . не переживай, все будет хорошо.
Уверена, папа так не думает. Просто люди так устроены, что когда их обижают, стараются сделать обидчику больно.
Вот и ты теперь говоришь, что вроде тебя и не надо было рожать, а ведь родителям это тоже больно слышать. Ведь родить и вырастить ребенка это большой труд и они многого лишили себя ради тебя. Потому, что хотели чтобы ты родился, потому, что любили тебя еще тогда, когда тебя даже не было. И сейчас любят тебя, просто так воспитывают. Возможно неумело, но это твои родители.. . Постарайся простить им их ошибки, а лучше, когда все поутихнет, спокойно скажи папе: мне так обидно, что ты меня гонишь из моего дома, неужели ты меня совсем не любишь? ; )
Юлечка Белова
Что-то не въезжаю?? ? Вам вроде 23 года, о каком ребенке идет речь?
Светлана Арнаутова ...Для родителей мы всегда дети... и в 23 и в 32....и всегда для них маленькие...
может погорячился просто, а выгнать права не имеет
Алла Кощеева
...Приветик мой хороший!... Тошенька... .
Ну у меня тоже мама не подарочек.. . воспитывает сурово.. . иногда кричит... .
НО я точно знаю что она меня любит... .
Я понимаю.... ты очень возбужден сейчас.... Ты на нервах.... Чувства овладели... .
Просто если ты считаешь что он не прав не показывай ему этого... .
Прости конечно.... Но дурака не исправишь... .
Нужно быть умнее.. . Прав не тот кто громче кричит.... А тот кто знает о чем спорит!
Тошечка солнце ты моё... Береги себя.. . Не нервничай!
Сам же на моём примере видел что бывает от нервов... .

Ты будешь замечательным отцом! Думаю ты будешь другом своим детям!
Опорой поддержкой.. . советчиком! Ну и воспитателем!
Дети цветы жизни!
Ребёнок должен появляться от большой любви.. .

Обнимаю тебя! Всё наладиться! Главное береги свою семью! Жаннетика =))
Светлана Арнаутова ....Привети радость моя....спасибочки тебе....береги себя... и Санечку..
Меня тоже в свое время из дому выставили)) ) Не жалею)) ) Не осталось никаких обязательств зато))
Tatiana Bankovich
Нет конечно, всегда можно найти компромис.
А зачем нервы родителям трепать... у вас всё просто... а сами попробуйте делать работу за взрослых.... хотя бы неделю без помощи не протяните..
Бекзат Меруерт в вопросе не написана причина ссоры,возможно отец виноват сам на 100%
Выгнать- это подписаться в родительском бессилии... но иногда это единственное, что остаётся (
Светлана Арнаутова ...Дык был бы проблемным я...
А не пора ли самому уже было уйти и начать собственную жизнь? 23 - такой возраст, можно сказать, зрелость молодости или даже старость юности. Пора лететь из гнезда, орленок!
ни за что. . ребенок это самое дорогое в моей жизни. . какой бы не был
пока не выгоняла, не за что. Но причина Вашего выгона для меня не понятна
Папа погорячился, небось и сам не рад. А признаться, что не прав и идти на попятную небось "гордость" не позволяет. У детей просить прощения нам кажется унизительным, хотя на самом деле это не так, на себе почувствовала. Папа не мог совладать с собой. Обидно, конечно. понимаю тебя. Я своих из дома не выгоняла. Сын старший сам "уходил" когда ему лет 7-8 было, я сказала-иди, а сама все это время в окно смотрела, где он, потом все-таки спустилась на улицу и увела домой. И беседовала, беседовала с ним.
хороший вопрос! а действительно зачем? если вы совершеннолетний и сами себя содержите лучше станьте самостоятельным окончательно. если нет -перетерпите. гроза пройдет выглянет солнце (кит. мудрость)
Юлия Худина
я наоборот загоняла домой
Мой 7-ми летний грамотей сам уходит из дому, когда заставляю учить стих, а он не хочет.
Светлана Арнаутова ...Эх... у меня таких замашек никогда не было....
в шутку
Дети разные быват, иногда есть за что!
Nito ne mojet znat 4to budet zavtra..I vse roditeli xotat videt svoix detey samimi lu4wimi...No vidya ixnee otnowenie k sebe,neuvajenie ix mojno zatronut za samie glubinnie 4ustva roditeley...A detey iz doma vigonat konewno nelza...Liw v tom slu4ae,v kotorom eto ne obxodimo....