По прогнозам обещают крепкие морозы, до -35. Звоню директору, выяснить, что там отдел образования рекомендует. Ответ таков- вы как родитель сами решаете, оставить дома или отправить в школу. Рекомендаций никаких нет!
Нормально, думаю... Все люди разные. А как вы решите этот вопрос?
Воспитание детей
При каких морозах вы оставите своего ребенка-школьника дома? Старшеклассников, конечно, не касается
-25
Днем если больше — 15 не чего им делать в школе
Ольга Дюкова
При -15 стоит задуматься, будет ли физ-ра на улице, и позвонить учителю.
Это всё регламентировано
По телевидению местным каналам вещают отменяются уроки или нет . Если сообщают, что отменены уроки, то не водим
У нас при -25 отменяют занятия.
Об этом информируют по радио и по местным каналам телевидения с помощью бегущей строки.
Я в и при -15 оставила бы. Причем любого возраста. А чем интересно отличается младшеклассник от старшеклассника?)))))
Все правильно вам сказали
На ваше усмотрение
Сказали бы не приводить
Ещё бы куда позвонили с жалобой
Хотим учиться а злая тётя не разрешает
Сейчас вообще с родителями страшно разговаривать-дуракам волю дали и издеваются
Нормальные страдают
На ваше усмотрение
Сказали бы не приводить
Ещё бы куда позвонили с жалобой
Хотим учиться а злая тётя не разрешает
Нормальные страдают
У нас есть конкретные рекомендации. Кажется при -30 уже можно не ходить. А если есть сильный ветер, то при -25.
Инна Иванова
Я ожидала услышать что-то подобное и очень удивилась что отделу образования начихать на такие важные моменты.
Как по телевизору говорят, так и решает большинство.
Я как-то читала статью на эту тему, так там написано, что, если родителям показалось, что на улице холодновато (- 15, например), то они могут не водить ребёнка в школу. Глупость, конечно. У нас на сайте школы написано, какие классы при каком морозе не учатся. По телевизору в новостях тоже объявляют.
Не ведите. Я старшеклассница и в такую погоду плюнула бы на все и не пошла, а тут младшеклассник!
везет детям, у нас нет таких морозов
Ну да, страшеклассники не дети и вообще не люди.
Марина Непомнящая
Взрослые люди. А взрослым работу и учёбу никто не отменяет. Всегда так было.