Воспитание детей
Если вы работаете-лучше оставлять ребенка(школьника) дома одного или у бывшей свекрови которая живет недалеко?
Если с отцом ребенка в разводе-а у вас новый муж.Мне сказали-что так делать неправильно.
Я тоже помогаю и материально и морально-всем чем могу, поднимать детей сына от первого брака.. И даже в мыслях ни у кого не возникало, что это может быть не правильно.. Не бывает бывших бабушек.. для меня они самые родные. И сноха, хоть и бывшая, мне она не чужая, она мама моих красавиц и для меня останется всегда родным человеком. И с сыном моим у них прекрасные дружеские отношения.
Свекровь -то она бывшая, но бабушка-то настоящая! Если она не против, то почему нет?
Бабушкой свекровь не перстала быть. Если хорошие отношения сохранились - лучше с ней.
Свекровь бабушка в первую очередь вот поговорите с ней это её внук сделайте ей подарок общение с внуком и подарок на 8 марта.
Свекровь вам бывшая а, ребенку родная бабушка и если она не против с ним быть, то конечно лучше под присмотром чем предоставлен сам себе голодный. Все правильно
Если у бабушки (бывшей свекрови) с внуком хорошие отношения и она охотно Вам помогает, то лучшего варианта придумать трудно.
Лучше оставить ребенка с кем то, не одного. А бывшая свекровь на всю жизнь бабушкой останется. Водите туда.
только если есть такая возможность---конечно с ней----ребенок один одно беспокойство и замыкается--что бы не происходило в вашей жизни---она навсегда его бабушка------
индивидуально надо решать. ребенку конечно с бабушкой лучше. Но нового папика это по любому будет раздражать. Но если по отношению к ребенку он никакой - наплюй.
Просто иногда новые папики бывают куда достойней прежних, биологических. Но не всегда.
Лучше у бывшей свекрови под присмотром, чем один.
Это смотря какой ребенок и какая свекровь...
где лучше ребенку, там и оставлять. если не боится один дома, то дома. и смотря сколько ребенку лет.
дмаю если он будет дома с "новым" папой то конечно лучше дома, чтобы он как-то привыкал, устанавливал отношения.
Анна Айвазян
Все работают..допоздна..
Если у вас остались хорошие отношения со свекровью, то она, думаю, будет только рада.
всё правильно вам сказали. у моего мужа дочка от первого брака, они живут рядом с моей свекровью, девчонка практически днюет и ночует у бабушки, моя свекровь всегда привечает "бывшую" сноху. Мне это очень неприятно. Но моя свекровь этого не понимает, она для каждого хочет быть "хорошей".
со свекрухой, пусть отрабатывает: -)))))
Конечно с бабушкой лучше, чем домa одному!!!