Воспитание детей

Если в семье женщина является авторитетом? каким вырастит сын? его прогнозы на будущее?

И правда-ли что такие дети не всегда способны в будущем обзавестись семьей? поразмыслите на эту тему вместе со мной) спасибо)
Kei Tsubomi
Если женщина - авторитет, то что мешает мужчине в этой семье стать авторитетом?
D)
Dariga ))
Лучший ответ
???А если женщина является тряпкой, о которую вытирают ноги, каким вырастет сын? Дебилизм.
у мудрой женщины - авторитет всегда мужчина. если же ситуация как у вас исход и прогноз могут быть любыми. зависит от общей ситуации в семье
Смотря в чем она авторитетна. Если в спокойной мудрости и хозяйственности, в умении создать и поддержать семью, то все нормально. А если она авторитарна в собственном самовыражении за счет членов семьи - вырастет несчастный ребенок, разочарованный в семейных отношениях.
Kei Tsubomi Вы поняли мою проблему как никто другой. Обьясню ситуацию я познакомилась с мужчиной который категорически против семейных отношений, постоянно говорит о том что нельзя привязываться к женщине, я неоднократно слышала как он разговаривал с друзьями и убеждал их в том что жениться никогда нельзя и еще много много подобных разговоров
Любой родитель должен быть авторитетом для ребёнка и мать и отец.
Елена Аличева
а Вы про авторитет или морального тирана??? если авторитет- ребенок видит человека сильного и умеющиго вести за собой и организовать всё, а если тиран задавливающий только тем что он родитель- то мямля без своего мнения или буян который сам ничего не может. но нервы всем трепет... и не зависит это мама или папа... или оба родителя...
Mika Alibaeva
Kei Tsubomi спасибо за ответ... скорее моральный тиран.. больше подходит.
не совсем понятно. Для меня и мама и папа являются авторитетами в равной степени. Видимо, мужчина совсем никакой.
Елена Донос
Да все окей будет. Если женщина "адекватная"
Ирина Шамрай
будет искать прототип мамы
не редкость, когда мать держит под каблуком, потом умирает, и резко сынок жкенится на властной мегере. потому что для него нормально и привычно, когда женщина -лидер, говорит что делать.
Бездарностью вырастит
Хомяк :з
нет одинаковых ситуаций. в каждом случае свои нюансы. верно писали выше про адекватность отношений.
Бабой выростит