Воспитание детей

Каков прогноз на будущее русского народа в свете проблемы вымирания?

Поскольку потери русского населения огромны от разных причин, то русский народ сокращается с большой скоростью. Все знают эти причины: употребление в огромных масштабах табака, алкоголя и наркотиков, 6 миллионов абортов в год, гибель в автоавариях, от болезней, убийства и др. Сколько нас останется к 2020 году? А к 2030? Ведь мы не хотим иметь много детей. Каково же наше будущее?
Елена
У вас лично сколько детей? У меня через 2,5 месяца будет трое - я свой долг Родине, можно сказать, отдала :)
Анна Соловьева
Лучший ответ
Вы еще про пидорков забыли вы сейчас посмотрите на мальчиков в выпускных классах!!! Они даже и ведро воды не поднимут будущее России
Vanda Nam
"потери русского населения огромны от разных причин" - все эти причины имеют один корень - политика, направленная на вымирание нации... .
кому это выгодно - другой вопрос... .
нет у нас будущего.... чудо может только спасти.. .
ведут как баранов на бойню, а мы ифатильны и безропотны, зомбированны, и нет у нас связи с нашими корнями....
Юлия Исаева
Три сына есть. Если брошу пить - будет больше. Правда, я тут очутился на хлебах масляных с Украины, но то же близко, да?
Особенность русской нации и заключена в долготерпении и непобедимости в бою. Русичи всегда были хорошими воинами, но все могли сносить внутри своего рода, общины, страны .Вспомните, у нас крепостное право было отменено лишь в 1861 году.. Долготерпение создавалось столетиями И народ всегда ждал реформ ...Причем безропотно ждал (События 1905- 1907 год не в счет - это все было искусственно организовано за деньги ) Россия в 1913 году входила в пятерку сильнейших стран мира В ослаблении страны были заинтересованы многие Русская нация была превалирующая в империи .Да, что говорить, начиная с прошлого века прирост населения среди нации тает ...и падает уровень жизни - достатка в семье .В 1913 году один работающий мужчина содержал свою семью, состоящую из 12 - 13 человек. Женщины не работали - дети были присмотрены, в семьях жили традиции . Необходима государственная политика и государственные программы направленные на увеличение рождаемости русского народа. Иначе прогнозировать можно только исчезновение русских. А может быть ЭТО и надо? Кому ЭТО выгодно? Вот и подумайте о перспективах для русских !