Воспитание детей

В классе люди не понимают меня. Из-за того, что я слушаю "говняный русский рок". У кого такие же проблемы?

У меня много друзей, с классом отличные отношения, но как меня заколебало то, что они всегда найдут время что бы напомнить, что я слушаю "говняный русский рок".
У кого-то были такие проблемы?
Я слушаю Пикник, Агату Кристи, Король и Шут, Наутилус Помпилиус, Ария, Кукрыниксы. (зарубежный конечно тоже)
Я бы не сказала что это "говняный рок".
Панки хой же..!
Слушай то что тебе нравится и не верь стереотипам. Я вот например работаю воспитателем, мать четверых детей и на вид вполне респектабильная тетя и что я должна слушать ...Не угадали " Панк никогда не умрет" а КиШ просто обожаю.
Татьяна Свириденко
Лучший ответ
а я вот по ретро прикалываюсь
А они-то что слушают? Тимати? Попсу галимую? Да и хрен с ними. Ты нормальную музыку слушаешь, хорошую. Просто не обсуждай с ними музыку, не выпячивай свою любовь к русскому року. Что поделать - не повезло, нет в классе единомышленников.
Хорошо, что у тебя есть свое мнение, и ты чем-то отличаешься от общей массы. А то, что друзья этого не принимают, это возрастное, в молодости все нетерпимы к инакомыслящим.
У меня таких проблем не было, когда я училась в школе, почти все у нас слушали "говняный русский рок"))
Это не твои проблемы. Это ИХ проблемы, что они слушают всякую муть, а хорошие вещи проходят мимо них.
Мы с мамой тоже не понимаем друг-друга, потому что она слушает говняную русскую попсу типа Билана и Лазарева. Не общайся с непонимающими тебя, что найти рокерщиков не можешь?
Т.
Танюшка ...)))
Когда я еще училась в школе, тоже в основном слушала этот же говняный русский рок. Не долго конечно. Все относились спокойно. Непонимания пошли, когда начала слушать блек метал, мелодик метал. Вот это да. Особенно забывая поставить телефон на беззвучный во время урока. Как начнет Шаграт орать из сумки или Лайхо на гитарке соляги делать, так все. Все возмущались и старались зацепить. Но не обращала ни на кого внимания. Прошло время, вкусы изменились немного. Но и про старый русский рок и не только не забываю до сих пор. И, кстати, те кто раньше был против него сейчас начали его слушать. )))
Слушай, я с 6 класса слушаю исключительно дет, дум, треш метал, при этом школу с медалью окончила, ребенка родила) ) и как-то меня не особо волнует, что там другие говорят. Конечно, некоторым нравится Лазарев или Басков, но мы же не тычем в них пальцем и не ржем как лошади. Непонимание всегда имеет место быть, особенно в подростковом коллективе. Каждому-свое, запомни. а те, кто гонятся за толпой даже в музыке, на мой взгляд, внимания не стоят