Воспитание детей
Слушать при ребенке рок ,если ему тоже нравится?Когда ребенок от года примерно..
Я слушаю.Ну конечно каждый день включаю ребенку детские песнки и классику.
Помнится, моя племяха засыпала под Наив в 2 года, когда ее оставляли со мной.
Вика Казбергенова
а мы под ПИНК засыпали, песню не помню, но достаточно тяжелая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сыну нравился рамштайн как и папане, но мне то он не нравится - запретила
Качественный рок ничем не хуже классики. Главное следить, чтобы низкие частоты были очень тихими, потому как громкий выраженный бас действительно негативно влияет на здоровье.
Удачи, и привет подрастающему поколению рокеров )))))))))
Доказано, что это вредно для неустойчивой нервной системы. А у таких маленьких детей психика вообще еще только формирующаяся.. .
Вот классика - это то, что полезно! Плюс разовьете у ребенка чувство прекрасного!
муж слушал рок при сыне, когда сыну было месяцев 8, я в этом ничего криминального не вижу.
ничего страшного, только не очень громко, мы сыном Linkin Park слушаем, нам очень нравится
Да пусть слушает
Не думаю, что годовалому ребенку нравиться рок. Мелодичная музыка по-моему самое оно. А рок в наушниках слушайте.
Вика Казбергенова
нам в 8 месяцев нравилось с папой слушать
Иногда и чуть-чуть. когда много и долго - действует на вестибулярный аппарат. они вам нужны, возможные проблемы лет так через....
Рок хорошая музыка =Пусть лучше ребенок слушает рок =(негромко) Чем всякие трали вали -Руки Вверх =Рок серьезные темы А Попса Ты целуй меня везде 18 ть мне уже =Чистая ересь
ничего страшного
гламурный пафосник точно не вырастет )
Марина Румелиди
у меня девочка))
Да на здоровье - только чтоб не очень громко
Рок даже при нормальных людях слушать вредно для их психики. Рэп-войска рулят!!!
Марина Румелиди
хах))каждому свое)