Воспитание детей

Почему дочь слушает рок?

Вы конечно же можете думать, что я тупая и неадекватная овуляшка, но извините я не педагог и не воспитатель, а обычная продавщица поэтому я спрашиваю вас.
Итак мой вопрос. Почему моя дочь слушает рок? Моя дочурка слушает рок и не скрывает это. Почему? Девочка должна слушать Юлю Савечеву, Ани Лорак, Катю Пери, а не Динкин парк, металику, скиллет и нервану, что с этим делать?
Потому что ей это нравится. У всех людей вкусы разные.
Динара Кусаинова
Лучший ответ
Оставить ребенка в покое.
Металлика и Нирвана- это вообще классика. Хорший вкус у дочери.
Рок, это в душе протест миру. Оставьте ее в покое, вам все равно не понять, а что непонятно не нужно трогать. В конце концов у всех вкусы разные
Потому, что нынешним девочкам нравится рок. И в этом нет ничего ужасного - нам, в свое время, очень нравился рок-н-ролл. Я его до сих пор люблю в исполнении Билла Халея и его группы «КОМЕТЫ».
Молдiр Ажигереева Че это нынешним? А тогдашним не нравился что ли?
покажите ей клип Бузовой, она точно передумает и начнёт слушать нормальную музыку
Natali Andriyanova
А что значит "должна"? Зачем нужны такие рамки? Все люди разные, в том числе и девочки. И если ей не нравится, не близка Юля Савичева, почему она должна её слушать?
Потому что вы тролль
У неё свой вкус. И зачем она ДОЛЖНА слушать то что ей не охота?
Koketka *****
Спойте ей рок, пойте постоянно те композиции, которые ей ...нравились...
Рок - это классно. Музыка настолько круто звучит, что хочется прыгать, мотать головой и вообще деть куда-то адреналин. Ну это лично у меня так)) Пусть слушает, не навязывайте ей то, что она не хочет слушать. И, если бы она не слушала рок и всяких Савичевых, Лорак и др., то слушала бы реп. А что лучше для девочки - реп или рок? Думайте сами...
Это связано с тем, что у ребёнка хороший вкус. Она никому, ничего не должна. Хочет слушать хорошую музыку, пусть слушает.
Светлана
Она ничего не должна.
у неё вкус хороший
Отстаньте от нее, у меня дочь тоже рок слушает, и я не против. У нее есть даже есть песни которые мне нравятся.
На вкус и цвет товорищей нет. Музыка не измеряется по гендерному признаку
Во первых, дочка дура. Не подпускайте её к попсе. Вот что поможет: дайте ей альбомы Night Vision и Smoke and Mirrows от Imagine Dragons и... не давайте ей Imagine Dragons-Thunder
Ксения Черешкова(Ваничкина) Night Vision и Smoke and Mirrows это скука этим можно только ломать детскую психику так что вы дура и имэджанг драгонс Thunder норм эти песниNight Vision и Smoke and Mirrows скучные овуляшка
Я думаю мы с вашей дочкой подружимся
Она дитя сатаны! Сжечь ведьму!!!
Polina Kydinova
Дырка между ног не значит, что она должна слушать всякую попсу, очнитесь.
Катю Пери)))
..maria ...)))
Она слушает рок, потому-что у неё отличный музыкальный вкус. Рок, металл, блэк металл и всё подобное это лучшая музыка в мире. И вообще тяжёлая музыка осень красивая.
Это ее вкусы. Идите в баню со своей Ани Лорак, это ее изюминка так скажем, самовыражение. Вагина не значит, что она должна слушать поп
Она таким образом самовырожается. И чего в этом плохого? я вот тоже слушаю рок, металл (equilibrium,demon hunter,askira),реп (ток не русский) и ниче норм. И вобще нельзя ущемлять права свой дочери она может слушать то что ОНА хочет а не то к чему ВЫ её принуждаете. Или вы думаете что если слушает рок и метал то сразу сатанистка?
Я уже поздно, но ваша дочь прекрасна. У неё отличный вкус! Это лучше, чем слушать рэп или попсовые современные песни, которые поют бездари без голоса и понятии о музыке, да ещё и с отвратным текстом. Мне 16, с 14 слушаю глэм и панк, особенно нравятся группы "Twisted Sister" и "My Chemical Romance", но со мной всё хорошо - я не матерюсь как сапожник, не курю и не пью, учусь тоже нормально, а с социализацией всё прекрасно. Только появилась резкая любовь к пирсингам и всяческой чёрной одежде с вкраплениями ярких деталей, да и нашивки, значки и плакаты тоже имеются. Не стоит волноваться о том, что девочка любит подобные вещи - это лишь её вкус, выбор и желание выделиться!)