Воспитание детей
Моя дочь слушает плохую музыку
Моя дочь слушает какую-то странную музыку. Грустную, не современную совсем. Ей 13 лет. Все в ее возрасте слушают нормальную музыку. Веселую, забавную. А она какую-ту грустную, с матами. Я не знаю что делать с ней. Вот например слушает группу Каспийский груз. Песня Сарума. Вот вы сами то ее послушайте. Окситирон Там где нет. СТ. Иду ко дну. Хоми. Безумно можно быть первым. Вообщем такие песни. Я не знаю что с ней делать. Никому не нравится, что она это слушает. Это просто безумие! Помогите. Как ее уговорить слушать нормальную музыку?
Не могу строго судить, но такую музыку слушает каждый второй подросток. Почему? У всех разные причины: неразделённая любовь, ненависть к жизни или просто беспричинная грусть. С ней всё нормально, просто сейчас 21 век и это модно или популярно. А вот как уговорить - это уже проблема, ведь не каждый готов поменять свой музыкальный вкус. Возможно, она вырастет и поумнеет, сама перестанет такое слушать, или пытайтесь как-то разобраться в её чувствах и привить любовь к более нормальной музыке. Только не шансон и не попса - это уж точно ей не поможет. Из всех музыкальных направлений самые популярные (среди молодёжи) - это рок, рэп, трап и металл. Спросите у неё какие ещё жанры ей нравятся (по-вашему адекватные) и развивайте любовь к ним
Оррр...
Это нормально, каждый подросток сейчас такое слушает, я все эти песни наизусть знаю, особенно Oксимирона!
Зря вы так с дочерью. У каждого свой музыкальный вкус. Вот если вам запретить слушать то, что вам нравится. каково вам будет? Вы только сильнее ребёнка в депрессию введёте если запретите слушать то. что ей нравится.
Роза Исебаева
Это не вкус музыки, это дерьмо (по крайней мере, Каспийский Груз точно).
Ей определенно стоит слушать что то типо "I'm blue" (нет)
Дайте есть послушать эмокор: /
Например: medusa'scream,Линия, Послезавтра, Пе4алька
что за несуществующие треки лол
Это не плохая музыка, это ваше совковое воспитание. У вас в детстве были такие же оксимироны и ст, только вы об этом умалчиваете, а следовало бы разделить одиночество вашей дочери и обсудить с ней ее и ваши вкусы. Вам должно понравиться.
оксимирон безумие слушал любой нормальный подросток и это топ, так что ваша дочь нормальная скорее всего версусы в ее вкусе
Роза Исебаева
Т. е. тот, кто не слушает Оксимирона - не нормальный?