Воспитание детей

вам не кажется, что дети разучились сами развлекаться? На праздниках, на отдыхе везде ждут аниматоров.

им сейчас негде этому учиться-во дворах их пенсионеры гоняют, ну-ка попробуй в мяч поиграй-палкой по башке прилетит, в садах воспитки сидят кучкой и обсуждают только, кто из детей в чём одет и у кого из родителей какие возможности материальные (сплетничают проще говоря), в лагерях тоже как повезёт, многие воспитатели туда как в санаторий отдохнуть ездят, а не детей играть учить... Это не дети виноваты-взрослые..
Светлана Люлинцева
Лучший ответ
Не кажется--так и есть. И без праздников--никаких игр не знают/ не умеют--один вой и визг.
сейчас очень грустная и кстати очень актуальная для нашего времени реклама по телику идет. там где вожатый в лагере один в реке купается :)) ведь оно так и есть кроме интернета детям ничего в жизни и не надо
Алёнка **
Век такой! деградация!
Меня саму это так выводит, что я даже смотреть на это не могу и вообще отказываюсь от реальности. Не хочу жить в таком мире, смотреть на такое детство! Лучше свой мир создать
Ира Ирина
Ну, мы сами такой мир для них создали...
Ольга Таран
Я до сих пор свой мир фантазирую...)) даже карту рисовала его раньше... надо бы найти..)
ну так надо это исправить. Посадить в комнату без игрушек и гаджетов
Sasha Kibereva
Дети ждут аниматоров, потому что это действительно весело для них, мы на праздник детям, заказывали аниматоров тут - http://prazdnik-skazka.com. Самое главное что детям понравилось, тематики есть различные, и под мульты тоже, вообщем можно выбрать из большого списка, и заказать по своей тематике.