Воспитание детей
Вы предпочитаете ездить на отдых с детьми или пытаетесь от них отдохнуть на отдыхе?
хотелось бы без детей, но не с кем оставить, поэтому путешествуем с рождения
Только все вместе!
Ни разу не отдыхали одни, без сына. У меня "душа будет не на месте", если он останется дома. Вся изведусь, и отдых будет не в радость.
До определенного возраста хотелось бы быть без них, но НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, а лет с 5-6 --уже не особо мешают....
Всегда отдыхаем только с детьми.
мы всегда в отпуск ездим вместе
так куда ж их денешь то?
Только семьей (с мужем и детьми).
Я люблю со своими детьми, но они уже взрослые.
Мы с сыном всегда вместе. Не представляю себе отдых без него. Все поездки планируются с целью ознакомления сына с миром не по книгам и рассказам, а в натуре.
у меня сыну почти 3. мы ездили отдыхать с ним в Крым когда ему был год. было нормально. а сейчас я не представляю как с ним ехать
С детьми! если без них, то совесть мучает.
Очень люблю дочку, поэтому не представляю без неё больше 10 часов!
Конечно, с детьми! Самое приятное - видеть радость на их лицах. А потом дома вместе смотреть фотки и вспоминать отпуск.
моему малышу 7 мес. очень хочется поехать всем вместе. Как только так сразу
В прошлом году отдыхала без сына, так скучала даже плакала и думала быстрей бы обратно. Больше я так отдыхать не хочу.
Всегда ездили только с детьми . Это так здорово! А теперь старшему 16 и он не хочет ...хорошо, хоть дочке 9 ...
Только с детьми. А там наити кому их сплавить часо на 5.