Воспитание детей

Кто ездил на море с ребёнком в возрасте до 1 года? как впечатления?)))

нашему сынуле 8 месяцев, мы вот недавно вернулись... что я могу сказать))) ребёнку очень понравилось, но отдых это был для малыша а не для нас, мы устали, постоянная работа так сказать) Хотя малыш у нас спокойный, но маленький и понятное дело, нужно с ним много быть вместе. С мамой или свекровью было бы легче, но с другой стороны... может и лучше одним ездить? а как у вас?
*** F@ridka*** ***
Нееет) Эти развлечения не для меня. Знаем, знаем. Увольте)
Я на даче сидела, не хотелось поездок до определенного возраста ребенка.
Дана Татищева
Лучший ответ
*** F@ridka*** *** а до какого?)
Вообще не представляю такой отдых.
*** F@ridka*** *** ну лучше так, чем дома сидеть
об отдыхе для родителей можно говорить когда ребенок в школу пойдет
_одним? Я не эгостка. И он у меня не отделённый. И так выезжаем раз в год. И его не брать? свинство по отношению к ребёнку.
Едим на след год, даст Бог. будет 2,5года
Uzbechka >>Ra'no<< >>94<<
*** F@ridka*** *** одним - имеется ввиду без мам и свекровей))) вы попейте валерианочки) реб
*** F@ridka*** *** ребёнку нужна спокойная мама)
Одни вы отдыхать не будете еще лет 18, так что, привыкайте с ребенком отдыхать. Берите с собой, все что возможно (манеж, стульчик), тогда можно отдыхать. Утром ижем на пляж, вечером на пляж, днем в номере тусуемся или по городу гуляем втроем. Не приходило в голову, что мы не отдыхаем, тем более ребенку полезно немного жагореть и в море искупаться. На след год поеду снова, с чистой совестью. Нам год.)
*** F@ridka*** *** Лет 18?))какой ужас. Хотя все родители разные, но... что бы до 18 лет постоянно с ребёнком таскаться это странно, хотя каждому своё конечнр. Я уже с 8 лет по детским санаториям и лагерям путешествовала, знакомилась с новыми друзьями, классное время было. Мы и поехали ради ребёнка больше, что бы он искупался и подышал морским воздухом, но так как мы пр выкли о дыхать- мы не отдыхали.
с первым поехали в 9 месяцев- так лето подошло, со вторым в 4 месяца-тоже к лету так... второй их было уже двое, правда с разницей 5 лет почти... что можно сказать-супер, мне действительно понравилось
Натия Малышева
Я устаю от этих "спокойных детей". Едешь в отпуск, а они орут, бегают по салону, стучать сволочи по спинке сидений. Ненавижу их и их родителей.
Ирина Жигалкина В 8 месяцев они и бегать не могут, только ревут.
*** F@ridka*** *** веет одиночеством)
Мы живем от берега в 5 км.... и я даже не хочу с детьми ехать
К Жан
сумасшедшая !