Воспитание детей

Как вы думаете вашим детям сильно интересно ездить на отдых вместе с вами?

Уже не очень, но ездит. Все равно какие-то интересы на месте находятся. Но, все же, предпочитает отделяться, например, погулять одной или меня отправить погулять, а самой уединиться. 15 лет.
Ксения Исенко
Лучший ответ
у нас ребенок общительный и любознательный, ей всё интересно
Зависит от возраста детей.
Беляева Нина
Пока ещё интересно. Сегодня весь день провели в фотоохота за косатками, детям понравилось)
разумеется, до определённого возраста,
потом интереснее с друзьями
Юлия Титова
А у них есть выбор?
Алла Коровина
В Европу сыну, лет с 10, было интересно ездить, а вот просто на море, на пляжный отдых - нет.
Елена Петрова
мы много путешествуем.
сын лет до 10 был счастлив.
потом начал ныть
сейчас путешествуем без него.
теперь мечтает ездить с нами...
мы пока думаем.
Гасаева Наташа
Интересно, до сих пор с удовольствием ездят, хоть я и отбрыкиваюсь, если куда-то без них, сразу возмущаются почему их не пригласила.
Лана 123
Иногда да. Иногда не очень.
Ольга
Старшей уже не интересно, младшим пока по кайфу.
Мы с дочкой ездили пока она не начала ездить со своим мужем. Мы до сих пор очень близки духовно как подружки.
Ирина ***бокова
Да. Видит много нового
Ольга Токарева
Моим пока да... я ездила до конца школы, теперь езжу с родителями и детьми, вот на днях выезжать на море... мне было интересно с моими родителями
угу
Анна Еськова
младшим да интересно, старшему (16 лет) предоставляю выбор, обычно едет с нами по собственному желанию
Не Твоя
До какого-то возраста да.
Пока да, проситься ведь на море постоянно.
Ayman Maksutovna
Да, и в отпуск ездить, и гулять, и просто поболтать на кухне. Не представляю какими должны быть отношения и насколько унылыми родители, чтоб детям было с ними не интересно
Не то слово. Моему 6, ничего интереснее, чем отдыхать со мной, для него нет.
Думаю да, интересно пока возраст позволяет.
Ayna Ayna
еще как!!!!
Mariada K
Это вы зажрались окончательно
Когда я был маленьким п*здюком, отцу каждое лето давали путевку в местный лагерь, отправляли на пару недель (на смену) в лагерь. В лагере было здорово, после окончания смены приезжал домой, хотел с friends погулять, но тут через день родители собирались на море и меня с придачу брали, не сильно хотел ехать, но на море было здорово.)
Janel Toktorbaeva