Воспитание детей
Внутри срочно. Ваш ребёнок сильно начал увлекаться аниме, ваши действия?
аниме - не хентай, хотя тоже не понятно. пусть смотрит, если нравится. даже если волосы в синий перекрасит. занервничаю, если он оденет мини юбку))
Ребенок, иди уж делай уроки! Тебя как видно переклинило на аниме-то!
пусть увлекается-это пройдет и придут другие увлечения, главное не наркоманией)
Придется сделать ремонт в ее комнате, купить новую мебель, поклеить обои в соответствующем стиле, купить подобающую одежду и т. д. Я всячески поддерживаю дочкины начиная до тех пора, пока она сама не начнет спасать меня от фанатизма.
Няяяяяя! А если серьезно, то все в порядке. Сам анимешник. Аниме учит добру в нем есть скрытый смысл. А работы Хаяо Миядзяки, вообще классика. Я рада. Аниме, это очень хорошо. Оно, открывает глаза на многое в себе и окружающих.
Ничего страшного, если проверять, какой именно жанр он смотрит^^ Самые нормальные и одобренные (похожая ситуация :)) Это такие, как: приключения, романтика, седзе (типо сказки) , можно и фантастику, конечно есть и многие другие, но самое главное, чтобы это были не такие жанры, как ХЕНТАЙ, ЭТТИ, ЮРИ, ЯОЙ, СЕДЗЕ-АЙ, а так вроде остальные нормальные) Есть много тех, которые участь ребенка хорошему, но есть и жестокие.. . Будут вопросы по примеру НОРМАЛЬНЫХ-обращайтесь) Но главное, чтобы не больше 2-3 часов смотрел в день, а то в голове будут крутиться красочные моменты и туго будет с учебой хд Удачи! ^.~
Cdt-Ladozhskaj Cdt-Ladozhskaj
Вы с ума сошли , 2 часа в день, человек с ума от этого сойдет. Лучше тогда мангу весь день читать.