Воспитание детей
Вы думаете о том, что оставите детям? Будете писать завещание? Как бы хотели разделить наследство?
У нас двое, значит, всё пополам, а там уж сами пусть договариваются. Но, как говорит наша младшенькая, мы никогда не умрем!
лампочку - сыну, а шнур от утюга - дочке :)
нужны им наши тряпки и гармошки... как же
что у меня есть и будет--всё их
У меня завещание лет 15 как написано. Делить ничего не планирую, у меня один ребенок.
даже стенки нет и хрусталя . нечего оставить .
Катерина Мауль
Накопления? Дача? гараж? Квартира в конце концов?
завещания не будет.. наследование по закону.. это когда дети совершеннолетние станут... а пока все мое в их пользу
Пока не знаю, как все будет. Но в планах поровну разделить.
Зачем? И детей-то пока нет
Жилплощадя и так все розданы, а денег и антиквариата нет.. Да они больше меня зарабатывают, никаких завещаний, на нотариуса больше потрачу.
Вот выйду на пенсию и посмотрю на их поведение, а то возьму и все оставлю сразу внукам или вообще чужим людям. У детей у каждого есть квартира, так что особо в моей смерти они не заинтересованы.
На дом и зем. Участок оформлено, а вот на кв нет пока, вторвя кв и дача перейдут автоматом... а воткв надо завещать..
Хотелось бы сначала решить вопрос с появлением детей. А то может придется оставлять приюту животных.
Думаю, конечно. Самое лучшее наследство (не считая чести) - это создать условия для того, чтобы сыновья сами смогли сколотить себе капиталы и передали это умение своим делям.
Я первое завещание в 18 лет написала) По мере накопления и изменения состава семьи его переписываю. Чтоб случись что, никто не бегал и не искал в каком банке у меня валюта, где металлические счета, где акции и полный список активов. Считаю это правильным.
Все всем поровну.
Все что есть у нас с мужем все достанется нашей малышке. Если родим еще детишек, поделим на всех. Но мало никому не будет
У меня родителям по 36, умирать никто не собирается)
Уже думаю. Всё никак руки не доходят. Не только о материальном, но и о том, как и где меня будут погребать, все нюансы. Пара слов, передать привет))
А вообще, после отхода в мир иной будет всё равно, что и как, это сейчас, при жизни, мне кажутся стоящими внимания детали.
Рано задумываюсь, потому что жизнь непредсказуема, сегодня ты есть, а завтра - уже нет. Одному Б-гу всё известно. Некоторые говорят - рано ещё, но никто не знает, что несёт завтрашний день. А некоторые, бывает, вообше знают/чувствуют, что они рано уйдут.
самим бы для начала приобрести))))