Воспитание детей

Мамы мальчиков! Как часто вы подстригаете своих сыночков? Какая стрижка у вашего сына?

0,3см
Насиба Абдуназарова
Лучший ответ
Сама подстригаю раз в месяц. Обычная классическая стрижка.
J:
Janek :z
не подстригаю... папка бреет... сами просят-папка бритый....
Наталья Соколова а я своих все лето уговариваю побрить... ни в какую
раз в месяц, стрижет моя коллега на работе - и меня и сына, недорого и хорошо получается
Marsi Marsochka
Как и когда ,,закажут",включая меня, так и подстригает...)) молодёжная в основном... покороче, или чёлку малую оставить-это уже дело каждого.... под настроение души...)
раз в месяц. симметрия. в этом месяце сделали что то типа эрокеза...
Батина Газиева Ирокеза)) Эро- это про другое)))
да как сказать? наверное раз в месяц-два, машинкой подстригаем, типа ёжика получается:) обоим нравится, старший сам просит ёжика из него сделать:)
Раз в месяц-полтора. В Москве есть специальные мужские парикмахерские. Там стрижем по последним модным тенденциям.
Раз в месяц где то. Не знаю как объяснить какая стрижка... У старшего один бок выбрит очень коротко а с другой стороны длинная челка, иногда он ее в хвост убирает. У младшего бока короткие, сзади подлиннее
Катя Иванова
Довольно часто. Раз в пару месяцев. Моим сыновьям идут оч короткие стрижки. Прада, старший уже подрос и начал чета там чудить и выпендриваться, стал сам ходить в парикмахерскую:)
Мелкий сейчас вот такой: просто оч коротко подстрижен под машинку месяц назад.
Елена Зыкова
1 см машинкой для стрижки, иногда в парикмахерской с чёлкой. Вернулся к машинке.
Раз в месяц в два с папой вместе ходят в парикмахерскую. Сыну 2,3. Сейчас мы на даче я бы хотела повременить со стрижкой, поэкспериментировать.) были эракезики, панки, классика...
Даша Кузнецова
У меня сынуля сам просит стричь его под ежика, и покороче:))
Aliya Alimova
раз в месяц-полтора,
не люблю лохматых мальчиков
Раз в мес. - молодежная
не часто. покороче.