Воспитание детей

С какого возраста с ребенком станет легче? ( сейчас 2 мес)

Маленькие детки-маленькие бедки:) Маленькие детки спать не дают, а от больших сама не уснешь. Мудрые люди придумали.
Евгения Пучкина
Евгения Пучкина
8 367
Лучший ответ
Малое дитя спать не даёт, а при большом и сама не уснёшь.
Alisa Otonbaeva
Alisa Otonbaeva
89 242
С моим с 17,5 легче стало)))
С 8 мес чуть. Потом в год неплохо. Пойдет-изумительно. 1,8 уже отменно мне) но может быть и лучше...
Tatyana Beshkareva
Tatyana Beshkareva
73 837
С3х лет
до 3-4 месяцев наоборот золотой период. наши спали почти всё время:)
Инга Руссу
Инга Руссу
55 538
А что в этом возрасте тяжёлого? Мне после года стало полегче
Елена К
Елена К
48 954
Ирина Антонова Маленький хрустальный, лежит . Не отойти толком... Ночью вставать не высыпаться . Усталость...
Моему почти 19 лет. Гораздо легче было в 2 месяца.
набирайтесь терпения, у вас всё самое страшное только впереди... но не надо сильно пугаться! как ни странно, во всём этом "родительском мазохизме" очень много радостей и удовольствий! научитесь видеть в ребёнке не только источник трудностей, но и источник счастья... тогда всё то, что будет происходить, не будет вызывать желания задавать такой вопрос... удачи и здоровья!!!
ON
Olga Nikitina
31 263
После четырех лет, когда научится сам играть... Ждите года, когда ходить начнет-вот это будет что -то с чем-то
Веста Логунова
Веста Логунова
29 433
когда работать пойдет
SK
Saltanat Karekenova
22 765
С ребенком непросто будет всегда. Только проблемы разные...
Лариса Руденко
Лариса Руденко
21 497
мне с 3,5 месяцев полегче стало. Когда дочь научилась сама вертеться туда-сюда и игрушки хватать. По крайней мере она уже может сама себя занять хотя бы минут на 10-15)) Правда, нам только 4,5 месяца, хз что там дальше будет
С 6 месяцев - будет садиться уже будет веселее, к году пойдет - уберете всё ценное с низов, закроете опасные места и будет легко, к двум, если будете заниматься им - будет совсем самостоятельным и прикольным...
Ирина Осипова
Ирина Осипова
18 734
к году вам легче станет и с ребенком и с мужем.
Ольга Цой
Ольга Цой
16 117
вам сейчас тяжело?

самое балдежное время до года... вот потом они дают прикурить!
разума еще нет, а физические возможности уже позволяют многое,
с 4- х лет, немного полегче, в смысле не так НАЧЕКУ надо быть.
легче будет после 6 месяцев
Guli ......
Guli ......
13 799
а что сложного с такой крохой
лежит себе и лежит ну поорёт
вот когда начнёт ползать и ходить будет везде лезть и всё хватать, вот вы взвоете. А сейчас делать нечего.
У вас же няня, ребенку всего два месяца - какие тут могут быть проблемы?..
Елена Кутузова
Елена Кутузова
10 873
Ирина Антонова Да за няней слежу и многое сама делаю. Она не живет у меня . Может плакать и не знаю почему.
А я в 2 месяца дочки вообще кайфовала, единственное, что животик болел нереально у нее, дикие боли были
Ирина Антонова А в чем кайф был?
У всех понятие "легче" разнится. Некоторым мамам легче пока ребенок еще не ходит и не бегает. А другим мамам легче когда ребенок уже способен себя занять.
Имххо в вашем случае, может стать легче когда ребенок сможет сам изучать игрушки и играть с ними. 5-6месяцев
Юлия Мальнева
Юлия Мальнева
7 577
Именно вам будет тяжело всегда.
После 4-ёх лет.
EB
Elena Bolduri
6 309
знали бы с какой тоской я сейчас вспоминаю то чудесное время, когда он лежал, орал, но при этом не залезал под потолок и по 5 раз на дню не падал от туда. у вас сечас самое золотое время, наслаждайтесь. дальше он научится ходить, и все... тушите свет!
Tatyana Beshkareva И будет хорошо, легче когда пойдет
с 3-х месяцев полегче. Затем полгода-еще легче. Год значительно легче )Ну и 2 года легко. 4 года уже помогать вам сможет)))
Никогда легче не будет, просто примите это как данность и не заморачивайтесь. Всегда можно найти в этом свои плюсы. Наслаждайтесь тем, что у вас есть маленькое чудо ваш ребёнок..: -)
Alina Ermenbaevna
Alina Ermenbaevna
1 122
лет после 20