Воспитание детей

Почему дети не могут бесплатно попрыгать на батуте?

У нас на 2 улицы всего 2 батута, платные. Стоит 30 минут 200 рублей. Иногда мужик следит за детьми, но часто берет деньги и уходит куда-то. За что же платим? И какое основание они имеют деньги брать деньги, чтобы ребенок попрыгал? По правилам наших батутов должны давать браслет, но дает некоторым.
Если у вас или ваших родителей есть огород-можно установить батут там. Даже старая панцирная кровать сгодится. Я сама лично делала-прокопала ямку неглубокую, примерно такого размера, как эта кровать, поставила сетку от кровати и все ребятишки приходили прыгать к нам. Прикольно.
Dinara Kirashovava
Лучший ответ
Очень важный и своевременный вопрос... Ха-ха-ха!
Масюня Масюня
А вы будете даром давать в пользование свою вещь? Батут стоит денег, установить его тоже стоит денег, за аренду участка тоже нужно платить, нужно следить за состоянием батута, просто надо его весь день охранять. Хотите купите и поставьте свой батут и пускайте всех бесплатно.
Тоже возмущаюсь. И почему продукты нельзя в магазине бесплатно брать?! Хозяева магазинов вообще, смотрю, обнаглели...
Ну так купите батут на свои деньги и поставьте бесплатно.
А то все кто-то должен за свой счет делать вам, а вы не должны.
М=
Мария =)
А родители где? Пусть следят за своими детьми на батуте.
Айко Аскар
У Вас еще ничего ))) У нас 10 минут 100 р.
Валерия Боброва А у нас те же 10 минут 150 р.)
Потому что это средство заработка. Взрослые что то в очереди к батутам не выстраиваются... купи свой батут и пусть прыгает бесплатно до посинения.
Во первых у вас правда очень дешево. У нас 15 мин 150 р
Во вторых он все равно сидит у входа в батут а не торчит там. Так что большой разницы Нет . Ну а про плату. Батут денег стоит. Аренда денег стоит
Геля Матвеева
потому что так решили. Все за доллары. Не платишь - не живи.
Потому что в этом мире нужны деньги, нищая ты бомжиха.
Аренда земли (на которой стоит батут) + стоимость батута = N рублей за N минут.
В детстве, батут у нас стоил 50 рублей/10 минут. (2001-2002 год)
Сейчас 300 в парках, и 450-500 у гипермаркетов за 5 минут
Farahnoz Radzhabova
купите свой батут и бесплатно потом будете давать всем другим детям прыгать
.так везде платно) кто-то же покупал, устанавливал тот батут
30 минут? ЗА 200 РУБ.?? Так много времени и такая малая плата? Это моя мечта! У нас за 5 минут платить надо 100 рублей!