Воспитание детей
почему многие взрослые считают что когда девочки начинают половую жизнь в 14 нормально?
не учится, а гулять в таком возрасте нормально?
Странные взрослые, однако...
Список этих взрослых в студию.
То, что многие взрослые знают, что начнут, это факт. И что если уж начала, то бороться бесполезно - тоже знают. Но это не значит, что одобряют.
рано, мозгов еще нет
Ненормально. Вообще лучше всего в 18, тогда уже сам за себя в ответе, есть хоть образование, возможность работать и ходить по врачам без мамы. Потому как секс часто имеет последствия
потому что в России пропагандируются ранние роды даже на федеральных каналах.
Ну если взрослому дяде хочется девочку 14 лет, почему он должен говорить, что это ненормально? Ему ж иначе не дадут.
(Оставлю за скобками мое отношение к таким "дядям")
Я так не считаю.
Не знаю таких, кто считает это нормальным...
Я взрослая, но я так не считаю
не нормально
Ненормально. Даже законодатель запрещает и применяет санкции за половые сношения с лицом такого возраста (есть пара исключений, но не об этом). Однако, полностью с вами солидарен, такое воспитание недопустимо, это влечет за собой полную потерю нравственности. В 14 лет и даже в 16 люди скорее всего не понимают вообще значение секса, воспринимая это просто как приятное развлечение и порой даже становится неважно с кем развлекаться.
Потому что такие считают, что к 20-ти годам, нужно успеть уже хотя бы двоих детей родить, пожениться и развестись и желательно быть уже беременной от нового мужика, иначе жизнь не сложилась.
Гулять - нормально...
Пока человек не повзрослеет (не поумнеет), то он пока гуляет может "наломать дров целый состав"...
Нужно смотреть проще - есть человеческая жизнь (отрезок времени), как её потратить - дело сугубо личное...
Кто-то это время тратит с пользой, для себя или других, а кто-то тупо гуляет (трахается, продаётся, бухает, курит, дует, долбит и пр.).
Ольга Печерина
Своим детям это расскажите и посмотрите, как они отреагируют. Все эти вопли и стоны "за свободу личности" - х. у йня полная. До совершеннолетия за весь этот "состав дров" отвечают родители или те, кто их заменяет. Возьмите под опекунство пару малолеток, которые будут жить"по-своему" - поймете, о чем разговор
Не норма.
В 14 половую жизнь? Это ненормально. Кто считает, что нормально, либо педофил, либо сами так начали
Нужно посвящать детей и заниматься их половым воспитанием, а не предполагать
Хоспади... А моралфаги размножается и размножаются...
Я тоже считаю, что это рановато. Мы с подружками в 14-15 лет только целоваться с мальчиками начинали, а об этом только начинали только думать