Воспитание детей
Лишние дети-что ва понимаете, под этим понятием? и бывают ли такие дети, или просто бывают какие-то не такие родители?
Сегодня в поликлинике мамка держала на руках новорожденного, а старшему кричала: "Отлезь от Ребенка! Ты мешаешь, завтра в сад пойдешь с глаз моих! " Вот этот мальчик, наверное, тоже оказался лишним. (надеюсь, у мамы это временно...)
те которых родили не по собственному желанию, а с какой либо целью и/ или под давлением общественного мнения. а далее - как средство достижения цели не подействовало или подействовало но дети в любом случае не нужны. пришло озарение что общественное мнение для личного счастья значения не имеет никакого, только дети уже рождены... и не нужные ...
Начнём с того, что понятие лишний - это тот, без которого можно обойтись; имеющийся в наличии, но ненужный.
И дети бывают лишними и родители...
Разве вы не слышали про таких?
Кто-то боготворит своих детей и родителей, а кто-то от них отказывается.
Это зависит от воспитания и условий жизни.
И дети бывают лишними и родители...
Разве вы не слышали про таких?
что значит лишние-не нужны сдай в дет дом или не рожай не беремени
Ну случается такое.. у плохих матерей.
наверное
если чувствуют себя такими
если ничего не хотят сделать
злодеи всякие
если чувствуют себя такими
если ничего не хотят сделать
злодеи всякие
первый раз слышу про "лишних детей". Сама придумала?
Елена Иванова
Не, прочла)
Ни разу не сталкивалась с подобным понятием в своей жизни.. Впервые узнала от Вас..
не бывает есть родители недоделаные
лишнии дети которые клей нюхают попрошайничают на улице, хотя у них есть семьи
"лишние дети". ну и вопросик у вас.
Лишних не бывает-родители эгоитичные просто....
Мне мои надоели. Хочу сыновей отправить в Суворовское, а дочерей... может куда ни будь учиться подальше, только денег нет-нищеброды мы.
нехрен рожать кучу чтоб "лишних детей" не было