Воспитание детей

Как быть с свекровью??

Сегодня пришла к нам с фотографиями маленького сына и говорит: ой внук вылитый сын! типа твоего нет ничего! Сю с его! А мне не приятно! Всем подругам говорит типа внук наша порода а не их! Типа я уродина она уже перетирала с подругами обо мне! все хохочет как не придет к нам! Да сын похож на папу моего мало но это мой сын! Бывает бабушке улыбается больше чем мне ( сегодня свекровь сказала первое слово скажет баба а не мама! Или учит меня всему! Когда его одеваю она смотрит на меня как будто не доверие какое то ко мне! Звонит каждый день спрашивает как там сын все ли хорошо! С моей мамой созвонивается переспросить о внуке! Какой же он красивый весь папа :мой сын! извините за мат но подъебывает что их порода красивая а наша так себе! Хотя мы не уроды я татар очка муж тоже 1 фото я и 2 тоже 3 фото муж с сыном 4 сыночек
Да уж, разве она не знает, что внешность может быть в одну породу, а характер в другую? Если лицо папино, это абсолютно не значит, что он пойдет в него психически или умственно.
Иришка Блинова
Лучший ответ
У Вас же сын? Ну вот давайте поговорим на эту тему лет эдак через 20... ВЫ уверены, что ВАШ внук/внучка в ВАШИХ глазах будут похожи на красавицу-невестку??..))))
Вы ведётесь - она это видит. Вот и долбит каждый раз по одному и тому же больному месту. Сделайте это своё "место" небольным - и проблема сама собой рассосётся.
Angelina Jermohhina
забей...! ты - красава...!:)))
а мне плевать, мои дети от всех родственников взяли по чуть чуть, и при желании вы можете указать свекрови что у вашего сына уши, нос или пальчики как у вашего папы, деда, пра деда, прапра пра, и так далее
да что Вы так припариваетесь, очень Вы симпатичная, а она, что хочет, то и пусть трындит, она Вас на провокацию вызывает, игнорте улыбкой и всё , Вы то знаете на кого похож !!!
А что тут такого, если ребенок похож на отца, никак не пойму, почему вас это так обижает? Мне кажется у вас комплексы неполноценности, иначе так остро не реагировали бы на это.
А если бы он был похож только на Вас, а на мужа нет, интересно, чтобы она говорила?
скажите ей - зато он умный, весь в меня))
Ольга Югова
вы очень симпатичная, ваш муж так себе, не в обиду. на свекровь забейте, ваше дитя он и есть ваше, свекровь ему никогда ближе не станет, если вы ему дадите мамину заботу и теплоту. будьте мудрее свекрови и не видитесь на провокации.
ох! и страшный твой муж !! губы рабочие !! он не из голубых ?? а его мама наверно ещё страшней !! ты нормальная! по крайней мере намного красивее мужа !! как ты могла за такого выйти ??
Смотрите на нее снисходительно, это вам бесплатное приложение к счастливой семейной жизни. Это часто бывает. Почему свекрови такие, не знаю. Зависть, ревность? Но вы то выше этого, отмахивайтесь от нее как от назойливой мухи. Не грубите, конечно, но и глубоко в душу ее слова не пускайте. И еще, Вы красивая девочка.
да никак с ней не быть, она для вас пустое место, посмейтесь, муж ведь вас любит обоих, вас и сына, остальное за спиной, собаки лают - ветер носит ))) удачки ))
Скажу как мужчина вы прекрасны) не пересекайтесь с ней. Это все такие свекрови и тещи
Валентина Булатова ну не все, скажете тоже )))
Иринk@ М&м У меня нормальные.
Вы красивая
о, моя тема. Старайтесь не обращать внимание. Я уже 6 лет слушаю какая я не такая мать и жена, бороться бесполезно, доказать ничего невозможно
шли всех нах!! ты прекрасна)
Nazёka *))
Да на вас он похож, только форма лица папина.