Сын под влиянием его бывшей учительницы литературы сменил свою фамилию на Хаген. это было 6 лет назад, я уже с этим смирилась, Хаген так Хаген, если ему так нравится.
А буквально на днях я случайно встретила её на улице, я бы и не узнала, она сама поздоровалась и напросилась в гсости. Притом мне сразу показалось что-то не так, ну сын как встретил нас в дверях так сразу такой услужливый стал, раньше не дождешься никакой помощи, а тут схватил сумки понёс на кухню, поставил чайник. Походу когда пили чай а я сделала сыну какое-то замечание, она вдруг как набросилась на меня чуть ли не с кулаками, мол как я смею её мужу указывать. Я так и опешила. И что вы думаете? Оказалось, что эта змея этим летом тайно от меня женила моего сына на себе, и сама взяла его фамилию, раньше она была Алекперова а теперь значит тоже Хаген и главное уже не Ася а Агнесса, да еще выкрасилась в блондинку, азербайджанская арийка, просто сюрреализм какой-то. Месяц шифровались от меня, а теперь когда вся правда вскрылась вроде как обиделись что я им мешаю и ушли жить к ней, уже неделю. Насчёт свой квартиры я не беспокоюсь, у нее там от бывшего мужа хороша трехкомнатная, а вот что сына забрала у меня, очень обидно. Получается растила чтобы вот так какая-то Алекперова она же Хаген забрала его у меня.
Воспитание детей
Сын женился на бывшей преподавательнице и взял её фамилию. Что теперь делать?
Ну я бы Хрюкову тоже на Хаген сменила))
Только вы определитесь она Хаген или Алекперова? Он взял её фамилию Хаген, но на самом деле она Алекперова?
Маргарита Шу
она вот какую хитрость провернула, она взял фамилию Хаген, теперь она вышла замуж и взяла его фамилию. а де факто она ему и себе придумала фамилию.
что значит "забрала у меня". вы его себе на потеху рожали?))) или тролль?))
Бред какой то..
Вы еще картины попробуйте писать...)
А если бы Иванова была- ничего?
Надо связать сыну носки!
А был он Хрюков? Тогда понятно.
Все в порядке) Пускай живет как хочет
а сыновей не для себя растят, вы не знали? Он вам до престарелости должен сумки носить, воды подавать? Пусть живёт, с кем ему нравится, и ждите внуков, их воспитывать будете - в этом и счастье....
Офигеваю, "забрала у меня"! :-) Отпустите сына, он уже вырос! Замитесь своей жизнью! Он сам там разберётся! Сколько злобы в Вас! Добpее надо быть, МУДРЕЕ! А то так и сына своего навсегда потеряете!
Хватит придумывать! Лучше пойди займись собой!
Радуйся, будет у него сын-рептилоид!
Прими это.
Если Бог нам что-то посылает, то это неспроста
тролишь хрюша.. иди уроки делай завтра в школу
Что делать? Радоваться за сына, что он счастлив с ней, что не спился, что не тусит с наркоманами, что не связался с плохой компанией и не совершает преступлений, что она рядом с ним, заботится о нём! Сходите в храм, в вас сидит нечистая сила))) Будете любить свою невестку-найдёте дочь, будете ненавидеть - потеряете сына! Не даром мудрые люди говорят "Любить человека, значит оставить его в покое"
Тролллььььь...
смирись
СВЕКРОВКИНЫ УЖАСТИКИ... баба яга мальчика забрала и издевается против воли удерживает))))))))))) КУРАМ НАСМЕХ))))))))))))
А вы бы сказали ей тогда что у любого народа жена всегда в семейной иерархии была на порядок ниже матери, и как она смеет Вам указывать. В конце концов жен у мужчины может быть много, а мать одна. Скажите ей, что если Ваш сын любит ее, то Вы сможете временем принять его с его выбор, но пусть его жена проявляет к Вам должное уважение. Уважайте её так как она уважает вас и постарайтесь наладить контакт с сыном. Вероятно, она держит его под каблуком