Воспитание детей
Сын постоянно подвисает в и-нете.И уроки побоку, и домашние дела...Что делать?Уже ругаемся.
Хей, хей, хей, не надо комп. выкидывать и инет отключать, чё вы какие злыдни!!?? Этим делу не поможешь! ! Например: я бы только обиделся на это и учился бы хуже (специально, принципиально)!! ! Даже если ставить пароль на компьютер, означает недоверие, а это серьёзно влияет на отношения! ! Единственное разумное-"Сделал уроки, получил доступ"....но соблазн так велик.... >>>....
У ребёнка должен быть четкий распорядок дня. А, кто как не родители координирует действиями детей? !
Всё только в Ваших руках!
пока вы за это платите или отключить или пароль на комп и по часам - сделал уроки, убрал по дому получи на час.
Привет Милене от Милены.
Совет один - договаривайтесь с сыном до того, как сядет за комп- сколько будет сидеть, как уроки, когда посуду помоет.
Регламентируйте время нахождения за компом.
Мы нажимаем одну кнопку - и интернета нет, хоть кричи -не кричи. Сделаешь-получишь.
и у нас коррида та же. вот говорю что мне надо в инет и сама сажусь. больше никак
Если вы счас пойдете на поводу ы ребенка, пиши пропало
Продайте компьютер :-)
У нас инет строго по определённым дням, и игры компьютерные тоже. И вообще всё зависит от успеваемости в школе (6 класс) , всё хорошо - можно включать комп, залёт - извините - неделя без игр.
Динулька Зубкова
в 7 классе уже не пройдёт этот номер,в 6 проходил
Если сами не пользуетесь нетом - продать. А если пользуетесь, перенесите к себе в комнату и под замок. Режим я думаю будет получше и может сын немного подтянется....
Старший перерос, средний там, младший не дорос. Папа тоже здесь. Время такое. Не изменить...
Жёсткий контроль нужен, особенно если ему будут предлогать помочь изменится или начнут затягивать в беседы о смысле жизни. Все секты сидят в инете, и только и ждут неуправляемых детей. Это беда нашего общества. Мы сейчас уже пожинаем плоды своей невнимательности по отношению к дочери.
ругаться не надо. надо чем-то увлечь и вместе с сыном увлечься этим. даже если не хватает на это времени.
попробовать договорится или поставить условие. а луче выделить определенное время на интернет
поставьте код на компьютер.... и ему не говорите, как только сделает уроки вы вводите код и пусть сидит... но не в коем случае не продавайте его, это не отложнаявещь в кажом доме...
У вас вот сын! а у меня мама! ей 50скоро, а она туда же. ругаюсь с ней, компьютер делим все время.
интернет отключить
я тоже согласна надо что-то делать с компом, только что б он потом в интернет клуб не бегал) Отдайте его куда то в спорт ) пусть тогда делом занимается, раз уроки не делает!
Надо срочно выбросить компьютер. Заодно -не оплачивать интернет. Пусть сам зарабатывает