Воспитание детей

Почему привики детям делают не в попу, а в бедро? На бедре ведь больнее всего...

это новые правила по безопасности вакцинации.
во избежание осложнений после инъекции.
ставьте детям прививки только в бедро!
дело не в том, что больнее или нет.
представьте лучше как и сколько потом у ребекна будет болеть попа, если укол поставят неправильно и прививочный материал попадет в подкожный жир? ?
у мего ребенка шишка больше полугода не проходила! хоршо, что рассосалась все-таки, а ведь многим и режут потом.
Елена Шалаева
Лучший ответ
Вообще без разницы, что рука, что попа, что бедро, что висок - одинаково не больно.
Вот под лопатку - неприятно, но не более того.
И вообще, прививочные уколы - это фигня. Вот витамины группы В - это реально жестоко. Особенно, если у врача рука тяжелая....
Некоторые делают именно в бедро... Может в попу больней и рассасывается дольше? Она же мягче))) Меня больше убивает р-ия МАНТУ... место нельзя ни мочить, ни чесать... а такое открытое))) Посмотреть бы в глаза этому МАНТУ)))
Ольга ******
мне медсестра объяснила, что на попе часто бывают шишки и ребенок очень долго может страдать от этого
Даша Детистова
С чего вы взяли, что больнее???
Ольга ****** Дети аще жалуются на боль в бедре,чем в попе.Я помню,даже неотложку вызывала-ребёнок спать не мог.Сказали "Такое часто бывает".
делается в мышцу. на бедре лучше усваивается.
Т.ю. Пелевина
В бедро ни сколько не больнее, чем в попу. Вот в руку больно.
и в попу делают. просто какую то из прививок делают в разные места
Елена ...
я не особо вижу разницу между попой и бедром...