Воспитание детей

Сестра (11 лет) решила тянуть тоннели до 6 мм

Как реагировать? Как бы Вы отреагировали на моем месте? Разрешили бы?
Я вот не знаю что делать... у самой 8 мм, а вот ей не очень хочется разрешать. Пытаюсь как то успокоиться, мол "всего лишь 6 мм".
Юлия Лисьих
Я бы точно не разрешила и точка. Правда, у меня у самой тоже тоннелей нет... так что Вам выкрутиться точно будет сложнее :)) Каждый сходит с ума по-своему :)
Анастасия Шкурина
Лучший ответ
Юлия Лисьих Алелуя! Нормальный ответ!
дурной пример заразителен, ага
Лиза Замора
Вот чего никогда не пойму, так это самоуродования. Эти дырки в ушах, фууу...
Юлия Лисьих "Фуууу"
У всех разные представления о красоте. Вашего мнения я не спрашивала.
У вас вся семья больная, или только бабы?
Юлия Лисьих Больная? А можно как то помягче? Вы все таки меня не знаете, да и ее тоже.
Угадай, на кого глядя она ибанулась?
Юлия Лисьих На сен конечно, но почему же "ибанулась"?
Лет до 13-14 не разрешила бы принимать такие решения.
Юлия Дороднова
Вот мне интересно всегда было, глядя на школьников с туннелями или чумовым пирсингом. Вы кем работать будете в 25 лет? Наше общество инертно, и чем выше, тем инертней, тем консервативней. С тоннелями о ведущей должности можно забыть сразу - ведущие должности (директор зала, магазина, старший бухгалтер, бригадир смены, ведущи инженер) это должности, связанные с контактом с другими людьми. И ни один директор не поставит на такую должность человека с неконсервативными взглядами на внешний вид. А если мы говорим о должностях выше? Главный инженер, ГИП, главный бухгалтер, директор завода, фирмы?
Попытка выделиться из общей массы - это хорошо, но что дальше? Уши будут изуродованы навсегда, поможет только пластика. А пластика нынче дорогая. Где деньги взять, работая уборщиком, разносчиком объявлений, младшим кассиром?
Что же до вопроса - а почему, если у Вас есть тоннели, то у сестры должны быть меньше? Она тоже хочет выделиться...
Юлия Лисьих Я работаю в рекламном агентстве. Зарабатываю более чем прилично. Мои уши мне нисколько не мешают.
пизлюлей дать тоннели это для фриков
***а*l*b*i*n*a* **