Воспитание детей

неформалы как вы относитесь к неформальному образу детей? например (голубые волосы, проколоты щёки или губы)

Все это проходит вместе с подростковым возрастом. Проходили и пуп, и язык.
Aliwe4Ka Shevaldina
Лучший ответ
Мне это не нравится, пирсинг - это просто уродство. Я, конечно не умерла бы от того, что мой ребенок это сделал бы себе, но... для меня это было бы сигналом о том, что у него проблемы, скажем так.
Мой ребенок спокойно преодолел подростковый возраст, без всяких уродований себя, и меня это радует.
Нормально. У нас были хипи, панки, металисты
Мария Шумилина
Детям по сколько лет? Когда совсем малявкам мамашки прокалывают уши, то мне лично их, э\тих мамашек побить хочется. А если детки подрасли и им уже лет 10, по эжеланию детей можно делать пирстинг но в хороших клиниках, где следят за санитарией и не занесут гепатит. А волосы красить с 15 лет если дитятко хочет
Алла Подолян Побей меня тогда
Нормально отношусь.
В гейропу готовят, мода продукт жiд@сми,
растлевающие молодёжь под заказ
Маллыффка _Ня
да это всё самовыражение должно закончится в 21 год, когда происходит становление личности, если не произошло то извольте творить шедевры искусства а не извращаться над внешностью
Хоть я так НИКОГДА не сделаю, так как тёмная, очень нравится цвет волос видеоблогершы Свасти. Вот если бы так - я бы и покрасила волосы. А на счёт пирсинга - нет.
Вот её фотка.
Ирина Чобан
Ангелиша Усеня кстати, у нее натуральный цвет волос- темненький, на осветляется по-моему..)
эм.. как бы это личное дело каждого... что я с собой только не делал, да еще и до сих пор делаю. прокол в носу, хряще, языке, губе, брови... Это как наркотик))) один раз сделаешь- потом будет сложно остановиться... Но я постепенно все снимаю.. И тониками красился... Я считаю, что так делают люди, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, не быть такими как все. например, я нейтрально отношусь к неформалам.. просто понравился персонаж из аниме, и решил быть похожим на него... Ну а то-что сейчас увлекаются этим дети- это все возрастное... хоть это и ужасно, но надо пережить
мне 20,я мама. у меня пирсинг носа, пупка. в одном ухе 3сережки, в другом 2.мелирование. но я не являюсь неформалкой. а вот субкультуры эмо, готы и др.... это плохо, сколько случаев суицида, в подростковом возрасте неокрепшая психика, у одних это проходит, а другие воспринимают всё слишком серьезно.
Maftuna Khakimova
К таким детям, хм... ужасно. да и поскать таких надо.
А к подросткам нормально. Это их жизнь, их тело, их выбор.
Меня это не касается
Детей не видела таких, а подростков положительно :)
ну понятное дело, в молодости надо пробывать всё
лично мне, не нравится пирсинг
исключение это нос и уши
но не больше, а так всё окей
Екатерина Никитина пупок еще. Язык можно если очень хочется, Хотя я тоже не особо понимаю, с меня хватило того, что уши проколола в 20 лет, так было жутко больно, как люди соглашаются прокалывать нос и язык, я не понимаю, а ведь кто то еще тоннели в ушах делает и даже клитор прокалывают
Я считаю, только сережки ( и то только девочкам)