Воспитание детей

Если к вашему ребенку пришли друзья в гости вы их будете чаем угощать или кормить чем то?

"просидеть весь день",это как? И целый день их кормить? Чай в лучшем случае, не собираюсь разготавливать на всех.
Аня Валиулина
Лучший ответ
Покормим всех.
Конечно чай - обязательно, с печеньем или сдобой. А если на весь день, то спрашиваем, может что приготовить перекусить? Обычно это горячие бутеры.
чай всегда предложу
Мама моих всегда кормила. А мой сам в гости ходит. Редко приводит. И девочки обычно "худеют"))
Диана Ким
Ну, конечно - голодать детям не дам, это же не просто абы кто, это друзья моих детей
Кормлю всех обедом и ужином, как и своего
Ну традиции гостеприимства никто не отменял_) Чай, печение, бутерброды, может какие-то фрукты-овощи... Да и по тарелке борща можно налить. Но кормить толпу мальчишек регулярно я не стала бы. Тут, наверно, как-то "целый день" нужно разруливать. Особенно если это регулярно.
Почему родители друзей не беспокоятся, что дети целый день в гостях и не известно покормили их или нет? Если у вас просто так принято, ваш сын к ним ходит в гости и его кормят, их дети к вам, то всё нормально, кормите. Если они часто целый день у вас, я бы аккуратно сократила продолжительность визитов.
Да, от лишней тарелки супа не убавится. А моему же надо покушать...
это же дети, цветы жизни, их всех надо угощать и кормить чтобы выросли нормальными
Конечно
Віка Дулачик
Обязательно! Мы всегда садим за стол со всеми, за очень редким исключением... Чай с печеньками это легкий перекус для "не голодных"...
Картошку фри и нагитсы домашние. Дешево и вкусно. Ну и чаек.
***** Татьяна *****
Ну предложила бы что нибудь это точно
Elya Isaeva
Смотря что за друзья. Если хорошие то да
Чай точно
Ganna Akypbekova
Нужно, если есть.