Воспитание детей
А вы уставали от декрета??
я хочу повесится
Elena Каменецкая
и я.. а вашему сколько??
До года-полутора вроде некогда было, а потом постепенно стало накрывать.
Дочери было 2.7, вылетела на работу, как пробка из под шампанского.
Elena Каменецкая
Хорошее сравнение!!) Я бы тоже уже вылетела... ужасно устала
Да. Мой то как раз спокойным был. Тоска.... Я не выдержала и в год выскочила на 4 часа на работу. Всё успевала. С сыном было кому сидеть.
меня только сейчас накрыло
Elena Каменецкая
И меня (((Накрывает. То ли осенняя хандра, то ли рутина заела.
Светлана Деревцова
Как дети начали в сад ходить, стало накрывать? Или до этого?
Эльвира Хайруллина
Почему сейчас!? Ты же двоих в сад отправила? Наоборот легче должно быть, не?;)
Чуть не вешалась за год.
Да иногда, но не часто меня тоже как и всех накрывает но не от усталости,,, а от того что мне плохо бывает без работы, без общения на работе, без ощущения того что я развиваюсь,,,,
Если я чувствую что я тупею я читаю книги;)
Плюс я сейчас изучаю астрологию которая мне очень интересна
Вот так хоть свои мозги немного держу в тонусе ;)
А у тебя как ?,,устаешь !?,
Нет не устала. я как работала дома так и работаю. два декрета подряд.
Да ну нафиг... Я даже не представляю себе таскаться каждый день на грёбаную работу, по моему, это мазохизм. Опять же, я в декрете себя не закапываю, а веду обычную жизнь, работаю на дому, везде езжу и т. п.
Elena Каменецкая
У вас веселее.)) Трое, а у меня одна.
да... ребенку 4 месяца исполнилось - я пошла на работу. день сурка - не для меня...
Иногда, но это быстро лечилось парой часов прогулки в одиночестве.
Или иногда муж брал ребёнка полностью на себя, а мне давал возможность целый день заниматься своими делами. У меня потом прилив энергии был на целый месяц.
Elena Каменецкая
Хороший муж!!)))
А нафиг вы в него уходили??? Отправили бы мужа!!!
А я в нем, практически, и не была, 3 месяца отсидела, а потом-на работу. Тем, кто 3 года сидел-завидовала
Elena Каменецкая
завидую тем, кому есть с кем оставить дитя.
О, я им наслаждалась.
Естественно. Полгода в четырех стенах, повеситься можно. Прогулки с ребенком и спортивные нагрузки не в счет.
Да. Устала. Мне хорошо дома, но то что каждый день как день сурка утомляет
Да, поэтому вышла раньше положенного и во втором декрете собираюсь сделать тоже самое: -)
Мне просто было скучно, но не тяжело. Первые 3 месяца ничего кроме сна, кормлений да памперсы поменять.... потом поинтересней конечно, но все равно одно и тоже изо дня в день практически
О Боги, конечно устаю!
Сидеть в 4 стенах, каждый день - день сурка)
А муж работать устал, предлагает поменяться))) только вот он думает, что я тут сплю целыми днями)))
Elena Каменецкая
подписываюсь под каждым словом!! И муж без выходных, и я тоже не успеваю много чего, устаю больше морально, чем физически...
Мне тяжело конечно, как и всем мамам)
нее.. я так разленилась... не хочу вообще на работу!))
..трудно в декрете где то до 1,5 лет.. к 2 балдеж уже!)))
Elena Каменецкая
подрастет, проверим)
Светлана Деревцова
Согласна)
только первые три месяца, когда ребенок орал круглыми сутками от колик, а сейчас к году я просто отдыхаю
Два года сижу, не устала.
Ооо дааа...
И устаю.
Хочу на работу одним словом
И устаю.
Хочу на работу одним словом
Нет, мне нравится ребенком заниматься! Работаю на дому, как и работала.