Воспитание детей

Какие санки лучше купить ребёнку 1.4? С ручкой, с колёсиками или простые на верёвочке со спинкой?


Зимы нынче расчудесные...
по пальцам пересчитать сколько раз мы на санках выходили)
То снега нет, то его настолько мало, что снег еще поискать надо для санок)

Если выбирать, то с перекидной ручкой-толкателем...
удобно+ ребенок на виду + можно от ветра-перевернуть ребенка,
и на колесиках, чтобы можно было ездить на асфальте,
Высокая спинка для маленького ребенка всё же будет удобнее.

Какой модели... это уже на Ваше усмотрение)
Санок большой ассортимент: от отечественных тульских до импортных.
Светлана Строилова
Светлана Строилова
85 794
Лучший ответ
Bòta Lee где можно такую модель санок купить? именно такую))
Исключительно какие удобно будет Вам возить.
с ручкой что бы вести перед собой и видеть . я один раз вывалила свою
Вера Сурова
Вера Сурова
64 997
Эля привет
Я вот тоже думаю об этом
И тоже не знаю какие покупать
Лариса Вакалова Привет! Я думаю санки коляска с колёсиками
сейчас ему 1, 4?
смотря для чего- гулять (если он лениться ходить, и будешь возить за место коляски или с горки катать)?
я бы не стала брать санки-коляску. они реально на 1 зиму
стандартные, как у нас раньше были+ледянка)
Лариса Вакалова 1.3 ему сейчас
лёгкие
Айнура Нарсева
Айнура Нарсева
55 286
Просто на веревочке - переворачиваться могут. Если быстро гонять будете особенно) У нас были с длинной ручкой, очень удобно и не тяжелее таких простых.
))) )))
))) )))
8 076
с ручкой и с колесиками, удобно через дорогу переходить.
Jansik *)
Jansik *)
6 933
смотря для каких целей вы берёте и в какой местности живёте! если как средство передвижения, то обязательно со съёмной ручкой, которая вставляется в двух положениях, если дороги постоянно чистят, то необходимы четыре колеса, опускаемые в нужный момент. санки-коляска не практичны - всего на одну зиму. если для развлечения-лучше ледянка, хотя в таком возрасте и она вам не нужна. простые со спинкой без колёс, если только в деревне.
Natalya Domnich
Natalya Domnich
3 799
Мы купили санки со съемной ручкой, которая переставляется как в положение вперед, так и назад, кроме того, сзади на полозьях установлены колесики, которыми можно воспользоваться на дороге без снежного покрытия, имеется также и веревка, за которую можно возить эти санки. В магазине "Любимые дети", недорого, кстати.
YS
Yana Selina
3 272
с ручкой как коляска. На веревке дети выпадают из санок, легко санки могут соскользнуть в кювет, нет контроля за санками.
С ручкой, будет удобно перед собой вести, ребенок всегда на глазах будет, только лучше если рука съемная была, в дальнейшем как обычные санки можно использовать.
Купите лучше снегокат или ватрушку. И удобнее и практичнее
L* A*u*r*a
L* A*u*r*a
12
Лариса Вакалова На фиг нам это? Я про санки спрашивала