Воспитание детей

Стоит ли усыновлять детей из детдомов? Это же, за редким исключением потомки наркоманов, пьяниц и маргиналов.

Елена Реут
Это для меня трудный вопрос. В большинстве случаев в моём общении с разными людьми, то всё таки не взяла бы такого ребенка. Удачи вам в принятии решения!
Шабнам Идиева
Лучший ответ
Ну не все же, есть и прекрасные детки. Многое будет зависеть от воспитания. Иногда у алкашей и пьяниц вырастают идеалы, а иногда и у хороших родителей отбросы общества. Думаю что стоит. Да же собак дресируют, а тут живой человек. что вложишь. то и получишь. У нас одна женщина взяла мальчика 7 лет, он был из неблагополучной семьи, вырос замечательный парень, теперь он их опора в жизни.
Н!
Наська!!! !!!!
А вы свой геном до 10 колена знаете?))) вы то сами не их потомлк?)))
Катя Бояджиева
про детей никогда так не говорите, многие детдомовские дети стоновяться великими людьми
Anna Cibotari
Сейчас это скорее потомки детдомовских, сами себе подобных воспроизводят, настоящих сирот берут под опеку родственники, то что вы сможете воспитать из сироты достойного члена общества вероятность большая . потому что наследственность не так работает как вы думаете .
Взяли, воспитываем, дети как дети.
Анна Унгер
Вам - не стоит.
А мои знакомые усыновили и вырастили
талантливого человека.
Это ваше право, но туда попадают разные дети, главное найти подход, мы ведь все люди
Евгеника уже довольно давно признанна лженаукой если что...
Юлия Леонова
Ты усынови хотя бы исключения, а потом трынди
Не столь важно какие они потомки... Главное воспитание. а усыновление это смелый шаг... и Вам за это зачтеться Свыше!!!
Алёна Пынзарь Вечно верующие все делают из-за одобрения богом... а если бы бог за такое карал, взяли бы?
Важно окружение и воспитание
Елена Реут Яблоко от яблони недалеко падает. Проверено веками.
Не всегда по генам передаются вредные привычки родителей, даже можно сказать, крайне редко передаются. Главное - окружение, социум и любовь родителей.